CJeys

Xiaomi

10 posts in this topic

Заметил, что этот гигант, занимает уже 4 место на рынке мобильных технологий. Поэтому хотел бы узнать ваше мнение, что вы думаете? Стоит ли брать их технику.

Ну говорят телефоны не плохие, даже камера ничего  так, но сам пользуюсь только самсунгами, наверное привык уже к ним, пока опасаюсь брать китайскую продукцию!

Совсем недавно у меня появился новенький смартфон, который я выбирал практически наугад, ранее с Meizu встречаться не приходилось, и захотелось чего-то нового после LG и Samsung. Могу сказать что явно меня впечатлила камера и динамик, не ожидал от китайцев такого качества! Музыка играет так, как -будто у меня портативная колонка, а качество фото вообще отдельный разговор, как с дорогой зеркалки! Так что посмотрите варианты, не пожалеете!

Я как раз сейчас задумался о том, чтобы поменять телефон и смартфоны от Xiaomi рассматриваю в том числе. Что мне нравится, так это цены, смартфоны у этой компании ну очень бюджетные, при этом характеристики отличные. А для меня как раз вопрос цены важен.

1 час назад, Wer сказал:

Я как раз сейчас задумался о том, чтобы поменять телефон и смартфоны от Xiaomi рассматриваю в том числе. Что мне нравится, так это цены, смартфоны у этой компании ну очень бюджетные, при этом характеристики отличные. А для меня как раз вопрос цены важен.

Дешевые телефоны лучше не покупать, потому что они ужасно ненадежные. Я считаю, что есть смысл все-таки заплатить больше за телефон, но быть уверенным в том, что он прослужит вам три-четыре года. А вот дешевую модель уже через год скорее всего придется выбросить. Причем если вам не хватает денег на хороший телефон, то можно ведь оформить кредит. А если кредитная история плохая, то есть компании, которые выдают займы онлайн и при этом даже не смотрят на кредитную историю. Вот здесь можете более подробно об этом узнать -  https://creditnakartu.com.ua/organization/global-credit

Хорошие смартфоны, мне нравятся. Например, можно приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus https://antenka.by/lending/xiaomi-redmi-5-plus/ С этом смартфоне, за маленькие деньги, есть всё необходимого, для современного использования Поэтому можете посмотреть его, мне он лично понравился.

Интересно, надо будет рассмотреть.

Оно так и есть. Сам использую около года Xiaomi Mi6 https://nn.mobila.shop/catalog/smartfony-xiaomi/ и до сих пор остаюсь им доволен. В нём установлена хорошая камера, динамики, мощный процессор и многое другое.

а где скачать игры на него?)

Если нравится этот смартфон берите, почему бы и нет. Китайцы научились делать качественные смартфоны, бытовую технику да и по стоимости она ниже, чем например техника сделанная в Европе. Я пока пользуюсь Самсунгом, тоже отличный телефон, правда зарядное недавно сломалось. Но я приобрел usb адаптер и теперь заряжаю смартфон от компьютера или ноутбука.