Саперави

Качели

6 posts in this topic

Ребята, может кто подскажет, где качели для дачи купить можно? Хотим для семейного отдыха качественный вариант присмотреть.

Актуальная тема. Мы тоже выбором качелей сейчас для дачи занимаемся.

Да я и сам буквально в прошлом месяце качели на дачу купил. Брал деревянные Сенди. Мне на них ещё и 12 месяцев гарантии дали. Такие качели у моего приятеля. Они уже пятый год в пользовании, а всё как новые. Вот и я аналогичные в интернет-магазине https://sendiwood.ru/  приобрёл) Качели не скрипят и довольно просто регулируются. Качеством я остался доволен. К тому же и цена на них от производителя. Реально выгодно получается)

14 часов назад, Саперави сказал:

Ребята, может кто подскажет, где качели для дачи купить можно? Хотим для семейного отдыха качественный вариант присмотреть.

Муж тоже хочет на дачу деревянные качели купить. Так, что и сами достойные варианты ищем.

А почему именно деревянные? Сейчас металлические тоже неплохие есть. Только советую сразу с навесом брать, чтобы сиденье не промокало.

Мы смотрели варианты сразу с навесом, но они почему-то намного дороже стоят. Поэтому взяли обычные качели, а навес я в итоге сам сделал. Оказалось что это вообще несложно, просто сделал каркас, и закрепил на нем вот такую https://tkanix.ru/category/ulichnie/  водоотталкивающую ткань, специально предназначенную для использования на улице. Так что если хотите не только решить вопрос, но и заодно сэкономить, советую иметь в виду данный вариант.