ПтицаСчастья

Холодильное оборудование

6 posts in this topic

Добрый день. Не часто можно встретить на просторах всемирной паутины качественное холодильное оборудование, тем более, когда нужен холодильный шкаф на кухню ресторана. Директор попросил сразу прицениться, чтобы была возможность заказать один шкаф холодильный для хранения продуктов скоропортящихся, а второй – для напитков и тут https://goldholod.com/xolodilnye-shkafy/ мне понравились модели в ассортименте, точнее, их разнообразие. Как вы считаете, стоит ли покупать холодильные шкафы в интернет магазине или лучше воспользоваться альтернативным вариантом?

Альтернативный вариант это какой?

Что-то у нас холодильный шкаф барохлит, уже два раза ремонтника вызывали. Думаю что скоро встает дело о покупки нового шкафа.

Может быть все таки лучше взять один раз заменить все и не марочить потом с этим делом голову?

Опираясь на свой опыт (я тоже являюсь владельцем небольшого кафе) хочу сказать, что для заведений общественного питания лучше сразу приобретать профессиональное оборудование и холодильное оборудование не является исключением. Лично я, когда открывал свое заведение, практически все приобретал в специализированном магазине Систем 4 Груп . Кстати, хочу сказать, что выбор холодильного оборудования там очень хороший. Качеством и ценой мы остались довольны - так что зайдите сами посмотрите ассортимент и ценовую политику.

Сами сейчас хорошее холодильное оборудование ищем.