Kiril

Подарок на юбилей

11 posts in this topic

Пригласили на юбилей 20 лет совместной жизни. Что подарить можно интересного?

Да все что угодно, можно исходить из того, чем люди увлекаются, а можно подарить что-то для интерьера, для дома.

Мне кажется, что все что хотите можно подарить.

Двадцать лет совместной жизни - это фарфоровая свадьба. Можно подарить что-то из фарфора, посуду, или фото пары в фарфоровой рамке. Это конечно по желанию, можно просто подарить красивый сервиз или блюдо для торта. И не забудьте выбрать красивый букет цветов, который подчеркнет это важную дату. А можно вообще сделать сюрприз и заказать доставку цветов в Москве , букет доставят в назначенное вами время

00e92c592dc6.png

Купил смарфтон отцу на юбилей он очень обрадовался

А в каком магазине вы покупали смартфон? а то везде такие цены

Серьезный юбилей, можно подарить что-то из техники, выбор знаю неплохой в М.Видео. Тем более там есть возможность купить товар с выгодой через кэшбэк https://letyshops.com/shops/mvideo . Вам конечно лучше знать что нужно вашим друзьям, но я уверен что хорошая мультиварка или кухонный комбайн всегда пригодится в хозяйстве. 

Я бы подарил что-то для дома, только нужно как-то подумать что им больше нужны..... к примеру постельное бельё или хорошее дорогое одеяло. Может еще в интернете посмотреть разные идеи подарков. Ну и конечно же цветы женщине, вы можете заказать в магазине LaCharme https://lacharme.com.ua/ курьерскую доставку цветов по Киеву. В этом цветочном магазине есть хороший выбор цветов.

Я тоже сейчас сестре подарок на юбилей совместной жизни с зятем вбираю. 

Ребята, а кто в Минске бытовую технику на подарок брал? Хочу своим родным на юбилей подарить.

49 минут назад, CezaR сказал:

Ребята, а кто в Минске бытовую технику на подарок брал? Хочу своим родным на юбилей подарить.

Бытовая техника - самый универсальный подарок. Как по мне, то она по любому поводу уместна. В Минске отличные предложения в специализированном интернет-магазине "Домотехника" можно найти. Всё качественное и цены доступные. Плюс и доставка с гарантией есть.

Можно подарить телефон. Я заказывал любимой хороший смартфон. Брал через интернет  ксиаоми в Минске http://sintetiki.net/phones/f-xiaomi/. Здесь хороший выбор телефонов по доступным ценам. В магазине хороший выбор новинок, гаджетов и аксессуаров. Что-то на презент можно выбрать однозначно! Подарок лучше всего брать практичный.