Kalakzass

обрушился старый забор

7 posts in this topic

Всем доброй ночи подскажите советом. На дачном участке обрушился старый забор. Так как сейчас нет времени там часто появляться нужно построить высокий и прочный забор. Но я не знаю к кому лучше обратиться.

поставь обычный забор из профнастила дешево и сердито.

мне нужен надёжный забор так что профнастила мне не подходит

1 минуту назад, Kalakzass сказал:

Всем доброй ночи подскажите советом. На дачном участке обрушился старый забор. Так как сейчас нет времени там часто появляться нужно построить высокий и прочный забор. Но я не знаю к кому лучше обратиться.

У меня начальник заказывал забор себе в загородный дом у http://дачныйуют.рф/ говорит очень надёжные работают там ребята, у них свой весьма прочный материал так что будь уверен в них плюс у них весьма доступные цены

Сейчас на рынке досстаточно много разнообразного материала для забора. Так что выбирайте исходя из своего бюджета.

Да, к вопросу выбора забора нужно подходить серьезно, так как ставится он раз и надолго. Мы сами хотим старый забор поменять, так что мониторим этот вопрос. Кстати,мы  на днях вот тут у ребят приобретали ограждение и увидели, что у них в продаже есть блоки для забора. Вот думаем может быть такого плана забор поставить - смотрится он очень презентабельно.

65f33541301a46ddbc9bb1517944c417.jpg