Витольд

Подарок на годощину

9 posts in this topic

Вот задумываюсь сейчас над вопросом приобретения подарка для жены, по случаю нашей годовщины свадьбы. Хочется что-то действительно стоящее подарить.

Подарите путевку на отдых куда нибудь за границу. Отдых самый лучший подарок.

Путевка хороший вариант, ну конечно один из самых популярных это подарок из драгоценных металов.

Я всегда даю жене деньги и она сама покупает что ей хочется. Мне так мороки меньше и она всегда остается довольна))) Можно еще сертификат купить, как вариант.

Как по мне, так деньги - это достаточно банальный вариант... Хотя безусловно - это мое сугубо индивидуальное мнение, возможно кто-то думает иначе. Мне кажется, что для женщины во все времена самый лучший подарок - это ювелирное украшение. У нас с женой тоже скоро семейный праздник, так я ей присмотрел уже вот тут серьги с жемчугом. Тем более у нее уже есть такого плана колечко, так что серьги будут очень даже кстати. Зайдите посмотрите - там много интересных идей можно найти.

А я супругу подарок на годовщину свадьбы подбираю. У нас десять лет!!!! Так хочется угадать с подарком и порадовать любимого..... 

49 минут назад, Саперави сказал:

А я супругу подарок на годовщину свадьбы подбираю. У нас десять лет!!!! Так хочется угадать с подарком и порадовать любимого..... 

Ну во-первых - примите искренние поздравления! Десять лет от дня свадьбы - это очень серьёзная дата. И конечно же подарок должен быть подобран соответствующий)) Помню, я когда мужу подарок подбирала - очень сильно нервничала и переживала. Такие даты всегда подразумевают под собой что-то памятное и ценное. Я мужу решила серебряную печатку подарить и отдельно заказать гравировку внутри со словами, которые адресованы только ему и никому больше (поэтому озвучивать их не буду). Саму печатку на 925.ua/kolca-perstni-pechatki подобрала. Там они по стилю оригинальные были представлены и по ценам всё адекватно. Вот мой подарок так выглядит - муж её носит каждый день не снимая и меня это ооочень радует. 

250x250-1ae2e26b6681ca374d00f2d0319b9125.jpg

Edited by ВикаВавилова

Подарите жене романтический вечер - это самый лучший подарок

Правильно, что ищите хороший подарок. У нас в декабре с женой годовщина совместной жизни, уже десять лет вместе. Я решил ей планшет купить, все же нужная в настоящее время вещь. Присмотрел уже какой куплю в Связном, только жду начала распродаж в день Черной пятницы https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa закажу сразу планшет жене в этом магазине и себе качественные наушники, чтобы музыку дома слушать.