resoos

Новый крутой фильм!

5 posts in this topic

qMYDR.jpg
Предыдущий фильм «Великий уравнитель» вышедший еще в уже достаточно далеком 2014 году оставил приятные впечатления. Первая часть представляла собой самостоятельную, законченную историю. Тогда я вряд ли мог подумать, что режиссер Антуан Фукуа или кто-то еще сделают продолжение. Но, ввиду более менее удовлетворительных кассовых сборов, спустя 4 года это всё же случилось. Что касается второй части фильма, возможно немного меньше чем первая часть, но все же понравился. Для фильмов подобного жанра, у картины простой сюжет, умещающиеся в пару строк, и этим хорош. «Великий уравнитель 2» http://n-torrents.org/load/films/trillery/velikij_uravnitel_2_the_equalizer_2_2018_web_dlrip_avc_itunes/26-1-0-72550 стал логичным, но не скушноватым продолжением успешной франшизы. Фильм удовлетворит ожидания неискушённых любителей боевиков. В общем рекомендую!

Нравится мне как этот актер играет. Стараюсь смотреть фильмы с его участием, хотя если честно за новинками не слежу, кинотеатры не посещаю

обожаю фильмы, жду всегда чего-нибудь новенького. А какие вы новинки ждете в этом году?

Я жду фильм Джуманджи 2, люблю веселые приключенческие фильмы. И жена моя тоже ждет этот фильм, понравилась ей первая часть. Обязательно пойдем в кинотеатр на него в декабре. А вообще мы очень любим кино разное, поэтому стараемся просматривать все новинки в кинотеатре. Это у нас и свидания получаются и отличное времяпрепровождение.

Надо посмотреть вечерком)