ПтицаСчастья

Автозапчасти

12 posts in this topic

Решётка радиатора нужна новая, и пока я только решила просмотреть несколько каталогов для сравнения, чтобы потом выбор остановить на каком одном. Граждане, вы тоже обычно сравниваете предложения от разных интернет магазинов запчастей?

2 часа назад, ПтицаСчастья сказал:

Решётка радиатора нужна новая, и пока я только решила просмотреть несколько каталогов для сравнения, чтобы потом выбор остановить на каком одном. Граждане, вы тоже обычно сравниваете предложения от разных интернет магазинов запчастей?

Здравствуйте. Да, сравниваю и цены должны стоять в рейтинге ключевых аспектов, на которые стоит обратить пристальное внимание. Вот тут https://massive.ua/parts_catalog/reshetka_radiatora/ можно купить решетку радиатора и советую вам обязательно просмотреть от начала и до конца каталог, потому что так будет гораздо проще, выбор потом свой сделать. Я всегда руководствуюсь именно этой тактикой и считаю, что вам стоит обязательно воспользоваться этим советом, чтобы приобрести запчасти на свой автомобиль. Удобно будет доставку сразу на дом оформить – это очень полезная услуга.

Ребят, заметил после включении коробки передач стук слышен, что может быть?

Скорость набираю, аж треск слышен.

5 минут назад, ToyotaRoma сказал:

Вполне вероятно, что с карданным валом проблемы, поэтому и стук слышен при включении коробки передач. Не мешало бы в техцентр сгонять, пройти   диагностику. Рекомендую сюда https://kardanprofi.ru/uslugi/udlinenie-vala/ обратиться, эти специалисты как раз на карданных валах специализируются, при необходимости сразу же проведут замену или изготовят новый, если понадобится.

Цитата

стук звонкий или глухой? в области подвески?

Да приходится. Всегда же хочется сэкономить, согласитесь, а то я далеко не миллионер и если есть возможность купить запчасть дешевле, то почему бы и нет собственно?

Edited by Tara

А по мне так главное это не цена, а качество запчасти. Я всегда опираюсь на такой принцип при выборе детали. Можно и переплатить, но при этом запчасть будет служить долго. Я так и покупал себе стойку стабилизатора https://japan-cars.com.ua/zapchasti/stojka_stabilizatora/nissan/ на Ниссан. Решил выбрать подороже, но качественее, как то так.

Подскажите, где можно приобрести оригинальные дизельные форсунки bosch?

В 27.03.2019 at 21:54, vetalbon сказал:

Подскажите, где можно приобрести оригинальные дизельные форсунки bosch?

Что касается дизельных форсунок. Вот по мнению многих владельцев дизельного движка, магазин https://diesel-forsunki.com  один из лучших в СНГ.

Вам удобно доставят выбранную деталь и каталога по указанному адресу, причём не только по территории России.  А отзывы, можете изучить самостоятельно, так буде понятней. 

Главное, чтобы мастера были нормальные и не вешали лишнего, к ним если что и обратиться можно за помощью по автозапчастям.

Раньше покупал только самостоятельно на рынке, боялся что меня надурят на СТО, но последние пару лет езжу к одним и тем же ребятам. За это время уже убедился в их честности и добропорядочности, поэтому теперь после диагностики на Бош Дизель Сервис,  ссылка в телефонном режиме принимаю решение по замене и ремонту, а вечером приезжаю за машиной и рассчитываюсь за все по факту. Никогда не было накруток на запчастях и тем более по замене то, что еще в хорошем состоянии. Дают гарантию на ремонт и свои запчасти, так что езжу спокойно и уверенно после СТО еще долгое время.