Unika

Личное

5 posts in this topic

Здравствуйте. Девочки, хотела бы поговорить о личном. Дело в том, что у меня диагностировали непроходимость МТ. Лечение прошла, даже лапароскопию сделала - результат так и нет. Что теперь - все? У меня не будет детей? 

Не надо отчаиваться и тем более говорить "все!". Для начала я бы посоветовала поменять врача. Не удалось добиться результат с одним - обратитесь к другому. Может другой специалист и посоветует что-то дельное. 

А ваш муж сдавал анализы? Быть может проблема еще и в нем? Но вообще, вам стоит обратиться в центр планирования семьи, там наверняка смогут помочь. Ну и в любом случае всегда еще и такой выход как ЭКО: https://infertility.su Так что не переживайте - все будет хорошо! 

Ого, все серьёзно, конечно. А у нас проблема с мужем. У него затруднено мочеиспускание и никак не можем найти причину. Думаю, что поэтому тоже у нас все еще нет детей

А почему вы по этому вопросу не обратитесь в клинику Девита?  Они специализируются на решении таких проблем. Сначала ваш муж пройдёт обследование не только у уролога, но и у других специалистов, ему поставят диагноз. После установления причины, врачами будет назначено специальное лечение, которое будет направлено на устранение возбудителя затрудненного мочеиспускания.  В клинике работают высоколассные специалисты,поэтому вам там точно помогут устранить проблему и разобраться, она ли является причиной бесплодия.

Edited by Мастерпис