CJeys

Кроссовки

12 posts in this topic

Подскаэите хороший магазин, где можно приобрести кроссовки. Желательно, чтобы они были качественные.

Как вариант, можете посмотреть в этом магазине https://moskva.of-nike.ru/muzhchiny/nike-air-force/nike-air-force-1 Мне понравилось, что они продают качественные кроссовки, от проверенного бренда, которые легко сидят на ногах и ноги не устают от них.

Надо будет посмотреть их. Вдруг, что-то и понравится.

И кеды и кроссовки покупала в https://status-fashion.com/woman/obuv/kedy 

Здесь же есть и мужская обувь. 

Обувь исключительно брендовая, от европейских производителей. Часто мелькают ссылки по которым можно сделать заказ на 20-30% дешевле. 

Лучше покупать на Амазоне

Качественные кроссовки нужно покупать в фирменных магазинах, пусть это выйдет и дороже, но зато и нога не будет потеть и супинаторы там присутствуют. Еще можно у китайцев на али посмотреть если хотите чтоб дешевле покупка вышла. Как видите вариантов много. Выбирайте что по карману. И чтобы не переживать за посылку, вот вам сервис https://posylka.net/couriers/russian-post на котором без проблем можно отследить купленный товар. Для тех кто делает покупки в интернете, это особенно актуально. 

мои уже тоже износились, так что наверное тоже посмотрю

Знаю, где можно купить качественные мужские кроссы тут. Покупал себе для пробежек, а пока доволен, кроссы мягкие и удобные. Ногам легко, и в кроссовках ноги не потеют. Цена хорошая на кроссовки и выбор огромный. А ещё недавно заказал спортивный костюм себе и сыну футбольный мяч и бутсы. Так что посмотрите кроссовки на сайте, точно что-нибудь подберете.

В 15.05.2019 at 16:35, IvanMalikov сказал:

Лучше покупать на Амазоне

Чем лучше? Можно поподробнее?

В 15.10.2019 at 15:28, Valdis сказал:

Чем лучше? Можно поподробнее?

Как по мне, у нас можно купить не хуже кроссовки. Много хороших магазинов есть, которые продают фирменные кроссовки. Я себе последнюю пару обуви заказал на этом сайте. В магазине солидные скидки и приемлемая цена на кроссовки высшего качества. Лично я доволен приобретенной обувкой. В кроссах легко, удобно и комфортно. Скорее всего закажу тут еще одну пару для занятий в зале. 

сейчас магазинов обуви хватает, не сложно выбрать хорошую качественную пару кроссовок

а вот интересно, пробовал ли кто-нибудь заказывать в Китае кроссовки? мне кажется, что там с размерами можно запутаться