ледокол

Не заводиться двигатель

28 posts in this topic

люди помогите приехол в магазин заглушил машину и больше не смог завести машина горячая была все нормально стартер крутит искра есть !! диагностику двигателя сделали все нормально поломок не обноружили че делать подскажите????

У меня только одно предположение, что-то с иммобилайзером, потому что если например сделать дубляж ключа (просто на рынке, без чипа), то машина, будет открываться, крутить стартер, в общем все как обычно, но не заведется.

У вас сколько ключей (родных с машиной)?

у мнея она с кнопки заводиться только два брелка имобилайзера она их видит все нормально но не заводиться((((

у мнея она с кнопки заводиться только два брелка имобилайзера она их видит все нормально но не заводиться((((

Т.е. при опросе ИММО на центральной консоли лампочка SECURITY не моргает (потухла). Предохранители проверяли?

06.jpg

Недавно знакомый рассказал примерно такой-же случай,вызвали электрика он отключил полностью сигналу и о чудо она завелась,тем более ты в чате писал что у тебя сигнала стоит

стартер крутит искра есть

А как с топливом,топливо поступает в цилиндры?

вчера утощил на сто незнаю че скажут ну предположение на сигнашку вроде

предохранители не проверял а где они под капотом находятся?????

все люди завели корову)))) сигнализация глючила секретка какаято плюс топлевный фильтр скора нае...тся !!! где его можно купить?????

Edited by admin
материться не хорошо :)

извените больше не буду материться

подскажите менял кто нибуть свечи какие они вообще какието маленькие говорят!!!!

Да обычные вроде, я конечно не менял еще, потому что они меняются 1 раз в 100тыс.км., а вообще на двигатели 1ZR-FE идут Иридиевые свечи DENSO, если не ошибаюсь модель SC20HR11.

На счёт фильтра мне тоже интересно, вроде отдельно не продаётся, а в комплекте с бензонасосом-накладно получается...А свечи я менял, ничего страшного нет))) Иридиевые свечи DENSO как раз и поставил. Хотя старые не глючили-решил подстраховаться.

да вот с фильтром накладно будет дороговасто стоит наверно говорят он идет вмести с бензонасосом

плюс топлевный фильтр скора нае...тся !!!

как они определили?

вроде отдельно не продаётся, а в комплекте с бензонасосом-накладно получается...

фильтр там отдельно,пусть вас СТОшники не разводят

подбирайте по своему VIN коду

слева на право:

сам насос с фильтром грубой очистки,разобранный насос(фильтр указан стрелкой),сам фильтр тонкой очистки

post-790-0-28166700-1351507408_thumb.jpg

post-790-0-53439900-1351507453_thumb.jpg

post-790-0-75540600-1351507536_thumb.jpg

Фильтр так внезапно не умирает. Дело не в нём. Меняется он, действительно, отдельно от бензонасоса.

У меня вот мелькнула мысль трудноподтверждаемая, возможно не очень умная. Может злодеи пытались на стоянке магазина код сигналки подобрать и нарушили её работу.

Фильтр так внезапно не умирает.
Порой хватит одной заправки чтобы убить не только фильтр тонкой очистки,но и всю топливную.

Расскажу свою историю.Владел Нексией около трёх лет,затем пропала тяга,появились подёргивания при разгоне.Поменял свечи,не помогло.Залез в бак чтобы посмотреть фильтр грубой очистки и опупел.Фильтр никакой,его даже сжало,на просвет на просматривался,забит полностью.Смотрю на дно бака,картина не лучше.На дне чёрно-коричневое месиво,хлопья ржавчины.

Позже когда появилась королла я решил проверить (для профилактики), всё девственно чисто,фильтр как новый,а ведь машине на тот момент было 10 лет!

мужики почасти сигнашки у меня была калдина ст 215 кузов на ней стояла сигнашка старлайн а8 так тип подьехол на марковнике у меня машина начала глючить сама сигналить не заводиться потом он уехол все как рукой сняло все стало на свои места че это могло быть я так и не понял????

люди а сколько фидьтр на корову стоит отдельно ??? кто нить покупал???

Дык ты сам узнай сколько именно на твою машину стит,забей свои данные СЮДА или СЮДА

мужики почасти сигнашки у меня была калдина ст 215 кузов на ней стояла сигнашка старлайн а8 так тип подьехол на марковнике у меня машина начала глючить

похоже на работу сканера, но я известный параноик )) быть может у вас сигналки на одной частоте работают.

Во дворе у меня есть место где сигналка APS на Ниссане, не ставится ни в какую, стоит отъехать буквально на одно парковочное место и всё ОК.

Хотел бы посмотреть на того, кто нашёл в оригинальном каталоге этот самый топливный фтльтр. 77024-12050 по номеру может только вот эта пластина?

По Вину на движок 1ZR-FE не выдаёт такой девайс

Но по фото отлично видно, что фильтр там точно есть парадокс!

интерестно сколь он стоит????

этот гребанный фильтр

@egoal777,номер правильный, у экзиста перевод корявый, по Автодоку он бьется как фильтр.

а как его пробить по автодоку

А чего его пробивать? Нажми на ссылку у Das ist он за нас всё сделал!

@ледокол,ну лень тыкнуть уже....дал же выше ссылку. ТЫК

Только зарегайся, цена немного повыше будет.