Willy

Аренда авто

6 posts in this topic

Машина сейчас на ремонте, и будет там ещё неделю, а ездить по делам нужно очень часто. Ни разу не сталкивался с арендой авто. Подскажите куда по Киеву лучше обращаться?

В вашем случае больше каршеринг подойдёт, но не знаю, есть ли такая услуга в Киеве. Вот в Казахстане точно есть.

16 часов назад, Artem7 сказал:

В вашем случае больше каршеринг подойдёт, но не знаю, есть ли такая услуга в Киеве. Вот в Казахстане точно есть.

За весь Казахстан сказать не могу, а вот в Алматы я такой услугой пользовался. Перед Новым Годом летал туда по работе (конференция проходила по моей специальности) и попробовал  каршеринг anytime - очень своевременная для меня оказалась услуга. Автомобиль брал на один день и потом ещё раз, когда уже домой улетать нужно было, заказывал машину, чтобы до аэропорта ночью доехать. На мой взгляд, каршеринг намного удобнее, чем классическая аренда. Зарегистрироваться в приложении можно и онлайн, а на месте уже пользоваться автомобилем.  

Смотрите сами. Тут зависит от вашего бюджета. Я например в Рентале в последний раз новую Кемри брал http://rental.ua/kiev , тоже на недельку бронировал, в общем с залогом вышло 77 евро в сутки, но там чем больше срок проката, тем дешевле выходит. К тому же у них есть модели и подешевлеСмотрите сами. Тут зависит от вашего бюджета. Я например в Рентале в последний раз Кемри брал http://rental.ua/kiev , тоже на недельку бронировал, в общем с залогом вышло 42 евро в сутки, но там чем больше срок проката, тем дешевле выходит. К тому же у них есть модели и подешевле

Ребят, можете подсказать нормальную компанию по прокату авто в Москве? И что вообще нужно для того чтобы арендовать авто? какие-то документы Может быть там не знаю, буду Впервые это делать.

1 минуту назад, Sem88 сказал:

Ребят, можете подсказать нормальную компанию по прокату авто в Москве? И что вообще нужно для того чтобы арендовать авто? какие-то документы Может быть там не знаю, буду Впервые это делать.

Почему бы вам в интернете самостоятельно не поискать подобные компании? там очень много сайтов есть, я и сам компанию, которая сейчас обращаюсь практически постоянно за аренду авто, нашёл в интернете.
А ещё там есть полным-полно типов, которые довольно-таки трудно подделать на больших сайтах отзовиках. Но если вы хотите из личного опыта попросить совет, то Рекомендую вам компанию Элит Кар, в которой Спокойно можно арендовать авто без залога https://elitecar.rent/prokat-avto-bez-zaloga/ что я часто и делаю, если нужно сэкономить. более подробно Вы можете на сайте ознакомиться с условиями аренды.

solaris_at-min-300x225.png