Сигурни

Автозапчасти

7 posts in this topic

Здравствуйте. Хочу купить запчасти на фиат типо, но только подешевле с доставкой на дом. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда стоит заглянуть, чтобы купить их? Заранее, спасибо, за ответы.

Могу посоветовать только один гипермаркет запчастей, услугами которого я сама пользуюсь. У вас есть возможность прямо сейчас перейти по ссылке https://massive.ua/catalog/fiat-tipo/ в раздел, чтобы запчасти фиат типо приобрести подешевле. Если возникли какие-то вопросы, то можете не стесняться – смело консультироваться с менеджером, который буквально разложит всё по полочкам, и поможет вам разобраться в деталях и нюансах. В любом случае, - в интернет магазинах гораздо дешевле можно заказать любые автозапчасти и это факт.

Полетело сцепление, где искать запчасти? У меня тоёта, нужен японский разбор хотя бы.

Я в интернет-магазинах заказываю

А я уже и забыла когда сама занималась поиском и покупкой автозапчастей. Сейчас этими вопросами занимаются ребята на СТО. Мне очень удобно, поскольку отвезла им машину на ремонт, а получила уже готовую в конце рабочего дня. Ремонт не растягивается на долгие недели, а стоимость запчастей и самого ремонта гораздо ниже, чем на официальном СТО. Смело рекомендую  СТОАверс всем, кто живет в Киеве и ищет хороший сервис для дизельных автомобилей.

В 16.04.2019 at 09:54, Сигурни сказал:

Здравствуйте. Хочу купить запчасти на фиат типо, но только подешевле с доставкой на дом. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда стоит заглянуть, чтобы купить их? Заранее, спасибо, за ответы.

У дилера покупайте, если сами хотите чинить машину.

Я очень редко запчасти покупаю. Обычно если надо починить машину, то везу в сервис. там грамотно проводят ремонт и обслуживание автомобилей TOYOTA https://www.fleet-service.ru/ , с полным ремонтом. Так что мне не требуется после что-то доделывать. Советую и вам съездить в сервис для ремонта.

Edited by Groove