CJeys

Запчасти на япошку

8 posts in this topic

В каких магазинах предпочитаете приобретать запчасти?

Есть хороший магазин, в котором можно посмотреть фильтр салона и другие запчасти для япошек https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/6_/zapchasti_dlja_to/filtr_salona/ В этом магазине сможете найти большой выбор запчастей, по хорошим ценам.

Надо будет запомнить, а потом посмотреть.

Японцы вообще классные и надежные, ломаются редко, а запчасти достать несложно плюс они стоят адекватных денег.

Я очень рада, что послушала советы многих и взяла себе Toyota, с ней действительно никаких проблем, уже почти год езжу и пришлось сделать только одно плановое ТО по которому заменила фильтры и масло. Сейчас хочу посмотреть на СТО состояние ходовой, поскольку собираемся ехать в другой город, а к нашим дорогам нужно серьезно и заранее готовиться. А вообще по ремонту Corolla недорогая, я уже ознакомилась с прайсом услуг на СТОАверс, где сейчас обслуживаюсь.

Актуальная тема и для меня...

А на какую конкретно марку авто ищите? Я никогда не занимаюсь поиском запчастей самостоятельно, по таким вопросам всегда обращаюсь к специалистам из Oiler. Подъезжаю, на месте выбираю подходящий вариант с менеджером, а далее ребята оперативно заменяют все. Недавно вот меняли тормозные диски, в каталоге https://oiler.ua/zapchasti/category-tormoznoj-disk_1/ подобрали ABE C4A021ABE за 719 грн. , который как раз годится для моей Ауди А6. После замены тормоза заработали как новые, теперь достаточно легкого нажатия, чтобы плавно остановить авто. Может и Вам поискать необходимые детали у них?

В 21.04.2019 at 08:50, CJeys сказал:

В каких магазинах предпочитаете приобретать запчасти?

Я обычно стараюсь брать запчасти только в проверенных местах, как и ремкомплекты для них. Потому что, если брать в разборках, могут подсунуть деталь или тот же монтажный набор для другого автомобиля. У отца на стареньком Лексусе случилась проблема с тормозными колодками. Начали сильно скрипеть и даже пошатываться. Потому хорошо, что я нашел тут монтажные наборы колодок https://tormozi.ua/lexus.es.remkomplekty-supporta-kolodok/ Потому удалось быстро заменить без каких либо осложнений, с колодками шутки плохи, как только замечаете симптоматику (обычно начинают скрипеть), значит уже дело плохо. Сделали замену и уже год ездит, проблем нет, надеюсь и не будет.

Edited by Valdis