Willy

Кредит

13 posts in this topic

Подскажите, где вообще можно оформить кредит по нормальным условиям?

Если вам нужны нормальные условия, то посмотрите  кредиты на карты на файненсе, удобный сайт, лично сам им часто пользуюсь и никаких проблем не возникало. Там вообще собраны практически все популярные МФО. 

В 28.05.2019 at 12:28, Willy сказал:

Тоже ищу выгодные варианты. МФО это будет или банк - мне всё равно. Главное чтоб условия были нормальные. 

23 часов назад, ПавелСливаков сказал:

Тоже ищу выгодные варианты. МФО это будет или банк - мне всё равно. Главное чтоб условия были нормальные. 

МФО и банк я бы на вашем месте не ровняла и в сторону первого точно бы не смотрела. Зачем? Это ведь очень рискованно! Сейчас банки в плане кредитования предлагают оптимальные условия и выдают кредит наличными очень быстро. Имею ввиду сейчас в первую очередь "Альфа-банк" https://alfabank.ru/get-money/credit/ . Для своих клиентов он создал максимально комфортные условия в плане получения кредита на желаемую сумму до 5 млн.рублей. Туда можете спокойно обращаться. 

не советую с кредитами связываться! 

Здравствуйте! Сейчас много мфо, которые смогут выдать займ. Я не раз здесь оформлял кредит до зарплаты https://loanexpert.kz/kredit-do-zarplaty/. У нас в последнее время задерживают ЗП, а без денег в современном мире сложно, особенно если в семье двое деток. Я всегда укладываюсь в льготный период, поэтому никаких переплат и % нет по кредитам. 

Цитата

Плохо что все равно, у них же условия отличаются и причем заметно. 

в мфо брать никогда бы не советовал. 

Цитата

Могу посоветовать в банк ПУМБ ось тут умови обратиться и оформить сразу же кредитную карту. Тогда будет возможность несколько месяцев выплачивать кредит без процентов и снимать деньги в банкоматах без комиссии. Считаю, что очень удобно и выгодно. 

Ну это всё сильно зависит от того - что для тебя является нормальными условиями. В принципе все уважающие себя конторы давно все условия показывают прямо на своих сайтах. Хотя я вот не вижу смысла бегать по банкам, куда проще оформить  манивео кредит онлайн и сэкономить себе время

В 28.05.2019 at 12:28, Willy сказал:

А какие условия для вас являются нормальными? Я себе здесь https://mainfin.ru/mortgage/moskva присмотрел ипотеку на 15 лет для приобретения жилья и проценты получились ниже, чем в популярных банках. Попробуйте и для себя поискать интересное предложение. Там публикуются всевозможные предложения   

Выгодные условия - это беспроцентный кредит, который не надо отдавать! 

У меня на карантине была такая ситуация, заболела спстра и надо были деньги на лекарства, а я без работы, родители - пенсионеры. Откуда у нас средства, ужасная ситуация. В интернете нашел сайт https://www.pervomayskiy.com.ua/kredit-online-without-leaving-home/ где можно взять микрокредит не выходя из дома - прямо в онлайне подаете заявку и на карту вам скидывают деньги. Можете тоже им воспользоваться, все просто и без заморочек - я им пользовался.