Unika

Подарок

9 posts in this topic

Привет всем! У племяшки день рождения скоро. Вообще не знаю что ей подарить. Да и времени нет по магазинам бегать что-то искать. Что посоветуете? 

Поговорите с ее родителями. Им, наверно, лучше знать что ребенку нужно. Может из одежды что то или еще что то в этом роде

А сколько лет ребенку? Мне кажется, что лучше игрушки дарить. А если нет времени бегать по магазинам, то просто поищите на этом сайте: http://mag.gorod-igrushek.ru

Лет до 10 можно игрушки дарить. После 10-ти нужно уже спрашивать у ребёнка, что он хочет.

А я считаю, что спрашивать - это неправильно. Теряется потом на празднике эффект неожиданности, не получается сюрприза. Лучше как-то незаметно для ребёнка узнать, что ему хочется больше всего и уже по своим возможностям финансовым выбрать подарок. 

1 person likes this

Знаю по своим детям, что у нас всегда в дефиците обувь, а в подарок они хотят только игрушки. Вот и с подарком племяннице особо не думаю - покупаю игрушку и покупаю пару обуви. Вот в августе у неё день рождения, так я уже сейчас нашёл на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/osennyaya/  осенние ботинки, показал сестре, она одобрила. Куплю и пусть полежат до дня рождения племянницы. А игрушку выбираю, не спрашивая, чем племянница увлекается - она с моими детьми одинаковыми игрушками играет. Сейчас самая любимая игрушка у них - это бейблэйд, вот её и куплю. 

В 02.07.2019 at 11:20, Unika сказал:

Привет всем! У племяшки день рождения скоро. Вообще не знаю что ей подарить. Да и времени нет по магазинам бегать что-то искать. Что посоветуете? 

Посмотрите каталог детской одежды для девочек https://mir-tekstil.com.ua/detskaya-odezhda-dlya-devochek Тут выбрать есть из чего, жена нашей дочке часто обновки заказывает в интернет магазине "Мир Текстиля", качество вещей  хорошее. На сайте еще много мягких игрушек найдете, у нашей дочки таких много, очень классные! Думаю это будет отличный подарок - одежда плюс игрушка, ваша племяшка будет довольна, и ее мама тоже. 

Edited by Valdis

Сейчас вы и не сможете побегать по магазинам, всё ведь закрыто...

Сходу сложно что-то посоветовать, ибо мы не знаем ни возраст ребенка, ни его увлечений. Например, моей дочери 12 лет, она любит оформлять свою комнату, красить на стенах и т.д. Поэтому она всегда не против получить в подарок новый элемент декора. Вот на 8 марта я так и поступил. Подарил небольшую сумму денег на расходы и наклейки. Однако они были непростые. Специалисты типографии Вольф распечатали наклейки с рисунком по эскизу дочери + любимые ее цитаты. Подарок удался)) А главное, в Вольф адекватные цены и заказ выполняют всего за 1 день. Я даже решил для себя заказать печать наклеек одесса, чтобы наклеить их на свою машину) Ибо рисунок яркий, и хорошо держатся. 

Edited by Георг