Hossy

Духи

6 posts in this topic

Привет всем! Вот что хотела обсудить. Не подскажете магазин, где можно купить хорошие духи. Никак не могу подобрать "свой" аромат.. Какое-то все не такое.. А хочу чтобы прямо АХ! Где такие искать? 

Ну тут сложно что-то посоветовать.. У каждого же свои критерии. кому то один запах нравится, кому-то другой. И как угадаешь что вам по душе будет ? 

Да я давно уже духи не покупаю в магазинах. Не знаю как у вас, а у нас выбор просто никакой. Так что если мне духи нужны, то всегда заказываю на сайте аромакод.ру Там ароматы просто сумасшедшие! Очень рекомендую!

А дело точно в магазинах, а не во вкусах?

Знаете, а попробуйте поэкспериментировать. Даже если вы не знаете какие конкретно духи вам нравятся, вы знаете свои любимые "нотки", которые должны присутствовать в духах. Так вот, просто зайдите в интернет-магазин с большим ассортиментом https://aromacode.ru/ и попросите консультанта вам что-то подобрать. ну или как вариант, закажите пару запахов по чуть-чуть

Привет. Вот духи, их же можно легко найти. Зайди в любой магазин, послушай аромат да выбери. А вот  снять молодую шлюху в Москве район Войковский- это сложный процесс. Но слава богу я нашел хороший сайт, где можно решить свои проблемы.