kapushkavanya

Безделушки

5 posts in this topic

Какие прикольные безделушки вы видели, давайте делиться ими тут, по моему это будет прикольно, и тут можно будет даже идеи для подарков найти. 

Моя жена просто таишься от всяких милых безделушек. Такое чувство, что у неё уже целая коллекция собралась, без шуток, а она все продолжает и продолжает из Китая такое добро заказывать. Ничего не поделаешь, приходиться терпеть. Последнее что я заприметил это вентиляторы на прищепке. Выглядит прикольно и возможно даже пользу небольшую несёт в жаркий день. 

Я видел консерву-носки) 

В 20.10.2019 at 12:58, kapushkavanya сказал:

Какие прикольные безделушки вы видели, давайте делиться ими тут, по моему это будет прикольно, и тут можно будет даже идеи для подарков найти. 

Сам люблю такие прикольные штучки. И кто их только придумывает?!?

23 часов назад, ПавелСливаков сказал:

Сам люблю такие прикольные штучки. И кто их только придумывает?!?

Талантливые и творческие люди придумывают)) Которым хочется креатива и которые не могут ни дня прожить без новых идей! Себя не буду очень нахваливать, но я и сама уже научилась делать кое что из таких маленьких полезностей или "безделушек" как вы это здесь назвали. Я фигурки различные из бисера делаю. Упор на комические фигурки у меня идёт - они весёлые и самые яркие получаются. Опыта у меня ещё не много, я только начинаю вникать в то как плести фигурки из бисера для начинающих https://skladchik.biz/figurki.146/ . Но со временем всё изменится и я свои фигурки даже смогу дарить родным и близким мне людям!