kapushkavanya

Образцы договоров

4 posts in this topic

Посоветуйте, где бы поискать образцы договоров по продаже автомобиля? Нужен сайт с актуальными примерами, а то я в таких делах дуб дубом, но может сетевые братья выручат?

Да без проблем могу выручить, сейчас в интернете полно информации подобной, но к сожалению не вся актуальная. Тем не менее, в первую очередь образцы договоров всегда советую смотреть на сайте договор.ру. 

Если хотите, может даже через их сайт создавать договора онлайн. Это быстро, и каждый договор будет соответствовать всем правилам по факту составления. Ну и конфиденциальность естественно соблюдается, так что договора не утекут в сеть.

В 25.10.2019 at 12:00, gregorychic сказал:

Да без проблем могу выручить, сейчас в интернете полно информации подобной, но к сожалению не вся актуальная. Тем не менее, в первую очередь образцы договоров всегда советую смотреть на сайте договор.ру. 

Если хотите, может даже через их сайт создавать договора онлайн. Это быстро, и каждый договор будет соответствовать всем правилам по факту составления. Ну и конфиденциальность естественно соблюдается, так что договора не утекут в сеть.

Класс, спасибо за такую своевременную наводочку, теперь обязательно все что касается договоров буду смотреть на сайте, который вы порекомендовали. 

А может обратится к специалистам за консультацией?