100рож

Нужные и не очень дороботки на моём авто

153 posts in this topic

Предлогаю здесь делиться тем, кто и какие ништячки поставил на свою машину/машины.

Ну и конечно желательно с пояснениями и фоточками.

Видимо я разучился писать доходчево, старею ;)

Попробую ещё раз.

Что бы не наколачивать кучу тем, нужных и не нужных, здесь выкладываем кто и что сделал (добавил, убавил) в своём авто. И если что то кого то заинтересует тогда есть смысл создавать фотоотчет и т.д :)

Начну с себя.

В связи с окончательной кончиной водительского сидения на моей 100 королке, я внедрил туда то, что попалось под руку.

А под руку мне попалось вот это ;)

nissan_skyline_7874.jpg

nissan_skyline_7883.jpg

фига себе и что из этого вышло? где фотки салона с теперешними креслами

интересно ...

Заменил только водительское. Из-за 4 электроприводов кресло чуть выше штатного (3 см), но вообщето и донор немножко побольше чем короллка (Скай 2001-2006г) но меня спасло то, что раньше я внедрил регулируемую рулевую колонку от 92 короллы.

Именно эта машина сейчас в косметическом кузовном ремонте т.е. в гараже. После обеда пойду и сфоткаю :)

Так же чуть раньше, в машину было впендюрино вот это:

1 person likes this

очуметь,а разве была на королле Е10 мультитроновская панель? хде взял-то?

Там же где и сидушку - на помойке :lol: :lol: :lol:

от какой машины? я знаю что е8 была в стоке такая же,но она разве встанет на е10???

как подключал?

С маркообразного JZX91 :)

Маньяки)

:lol: :lol:

Ну надо же чем то заниматься ;)

Рученьки и мозги работы хотятЪ. А зимой заняться не чем.

Кстати, что то я не увидел (может плохо смотрел) Тем про обвес.

Это же прикольная штука, и довольно сильно преображает авто.

В разумных придела конечно :)

смотри,я с с бампера родного FX что сделал,он был весь в дырах,после аварий многочисленных,решётку сам сделал,знак FX с Япии приехал,оригинал,а ты мне с 12ки

3f65cea257b4.jpg

Очень пристойно!!!!!

Но ведь есть и другой вариант, с помощью стеклохолста и эпоксидки. И он немножко дешевле, но конечно более трудозатратен ;)

Это конечно не Королла, но вот, что можно сделать когда очень хочется.

Кресту сын делал когда ему было 19-20 лет, Чайника в 21 год ;)

Много ракурсов не стал вставлять, думаю и так понятно :)

1 person likes this

со стеклопластиком дел не имел,да и матрица нужна,как слепить просто так спойлер,не пойму=))

ЗЫ: если интересно то могу рассказик и фотки накидать как я восстановил бампер

Кто то летом спрашивал за накладку под номер, у нас родной нету. И номерная рамка болтается как сопля на ветру. Вроде подходит от Рав4, но говорят громоздкая. К нам оптимально подходит от Шевроле Авео(96600796).

Железные скобы удаляются. Места креплений подходят под наши штатные отверстия. Теперь там не скапливается снег, да и мыть проще.

1 person likes this

Заказал сегодня себе Дефлекторы боковых окон для Toyota Corolla ('92 - '99), хэтчбек, накладные, в msr.ru. давно искал именно которые клюется,а не вставляются в оконный проём. причём цена удивила,всего 900р + 220 пересылка.Через пару минут позвонила женщина,всё уточнили,тут же оплатил заказ по карте VISA и всё,через пару недель прикатят ветровики Почтой России.
PS^ добавлю ка я себе этот магаз в закладки.

Всем здравствуйте! Завут меня Саня сам с Краснодара! Почти рядом живу т.е. Как говорится все ходил да выбирал себе машину и наш с женой выбор пал на тойоту короллу. Машина купленна не с салона а у знакомых выпуск 2008г. декабрь. Купленна в салоне в феврале 2009г.пробег 41000 т.км. Фото прилогается но пока одно! post-1412-0-97762900-1358164288_thumb.jpeg Обещаю попозже выложу другие! Для начала я сразу поменял штатные диски поставил К&К Игуана черный алмаз. Уж больно они мне понравились. А на штамповку соответственно кинул зимнию резину НОКИАН липучку. Дальше я как заведенный захотел немного преобразить свою машинку. Чтоб не как у всех покрайней мере дома.Для начала я переделал понель приборов "сам" купил пояльную станцию там и градус побольше и пояльное жало как раз тоненькое. Заморачиваться с диодами не стал купил пару диодных ламп выпаял диоды и припоял в панель. Теперь шкала лунно белая а колодцы синие.P.S." По пайке разобраться легко! На понели где 3 пойки почти вместе это минус а где 1-на пайка напротив это +" Потом я решил дальше приображать свою машину. Заказал на сайте Бей ру противотуманки с дневными ходовыми огнями! Пришли в течения месяца! Но к великому сожалению мне пришлось уехать в командировку! Приеду поставлю и сразу выложу фото! Еще я сделал себе с сади задний ход оба белые фонаря! Пришлось разобрать задний туманный фонарь там стоит катофот достаешь и усе.С сади у машины получается семетричные два белых круга! Только проводку пришлось новую прокладывать 10 минут времени заняло! Сейчас мой пыл не остыл мне сайт Бей ру понравился и я заказал себе оптику на перед и на зад. В начале февраля придет. Установлю тоже фото выложу"обещаю" После как приеду покажу что получилось. Вот фото что заказал.post-1412-0-48263500-1358167224_thumb.jpgpost-1412-0-75267700-1358167235_thumb.jpgP.S." Я на многих сайтах лазил но самое оптимальное что нашел это Бей ру. Там цена с доставкой дешевли чем на других сайтах" Потом хочу заняться салоном.Всем удачи ну пока вроде все!

В общем была у меня во владении короФФФка... Очень добротная машинка. Простая до безбразия:

post-1203-0-36190100-1358181661_thumb.jpg

а так как машина жила постоянно на улице и чтобы от "пионеров" скрыть то, что хранилось в багажнике была произведена доработка багажного отсека, а именно разработка и установка полностью мобильной и съемной полки. Ну и что из этого получилось...

Хотел больше фоток вставить, но не хочет движок сайта вставлять... и так ужал до нельзи, а тут еще и ошибку выдает, мол нужно войти или зарегистрироваться.... нужно что-то срочно исправлять.... непАрядок!!!!

где-то я уже это видел=))

А я вот купил кнопки на руль и хочу каким-то чудным образом подключить лишнюю кнопку справа с пиктограммой Чашки к кнопке DISP бортового компа. Никто случайно до меня таким не страдал ? :rolleyes: Мне в принципе интересно, возможно ли это?

post-1421-0-85257500-1364321698_thumb.jpg

А я вот купил кнопки на руль и хочу каким-то чудным образом подключить лишнюю кнопку справа с пиктограммой Чашки к кнопке DISP бортового компа. Никто случайно до меня таким не страдал ? :rolleyes: Мне в принципе интересно, возможно ли это?

Возможно, забей в гугле: Перенос кнопок Trip компа на правые кнопки руля.