100рож

Нужные и не очень дороботки на моём авто

153 posts in this topic

@Александр68,Подскажи пожалуйста Упоры капота ! Где-то заказывал? Где? Сколько стоит? Или от какой-то другой машины подошло?

На другом форуме читал, что упоры оптимально длиной 56 см в раскрытом состоянии, можно самому подобрать в в автомагазах, от десятки вроде подходит. ну и фиговинки шарнирные там же поискать.

на любой вкус

Народ подскажите кто как крепил задний номер? А то бренчит. Кто что с этим делал?

Народ подскажите кто как крепил задний номер? А то бренчит. Кто что с этим делал?

Просверлил насквозь крышку багажника и прихерачил болтами через пластиковую прокладку, ничего не бренчит.

Просверлил насквозь крышку багажника и прихерачил болтами через пластиковую прокладку, ничего не бренчит.

Это жестоко.Хочу попробовать прыснуть под номерок немножко строительной пеной.Кто что думает?

Я вчера с этим делом ковырялся,наклеил на рамку во всю её длину вибропласт 2М,результатом не доволен,лучше но не то.Пока машина новая рука не поднимается просверлить крышку насквозь,но порывы уже есть,вероятно это должно произойти.

прикупил я тут недавно родной спойлер, пока нет возможности красить, покрыл плёнкой

M120J1SX0F_thumb.jpg

6Bz9bsleBQ_thumb.jpg

L31904Q7iz_thumb.jpg

XAq0R98LW0_thumb.jpg

jvjOyl9ddV_thumb.jpg

Я вчера с этим делом ковырялся,наклеил на рамку во всю её длину вибропласт 2М,результатом не доволен,лучше но не то.Пока машина новая рука не поднимается просверлить крышку насквозь,но порывы уже есть,вероятно это должно произойти.

Ничего страшного не произойдет, дырку промазать солидолом, зато номер не будет трепыхаться. С гарантии не слетишь! ;)

@Slim, хорошо смотрится!

Это жестоко.Хочу попробовать прыснуть под номерок немножко строительной пеной.Кто что думает?

Пена то же не совсем ласковый выход, а вот кусок поролона нужного формата и толщины после затяжки винтов решает эту проблему :)

пока нет возможности красить, покрыл плёнкой

Как по мне, так лучше под покраску.

Оцениваем))

post-255-0-24973100-1369158971_thumb.jpg

post-255-0-72113800-1369159035_thumb.jpg

Edited by Nosferato777

Прикол))) Че, как лепил?? Сложно было? Кроме визуального внешнего эффекта какой нибудь еще есть?? Типа бронька фар теперь))) А как сами фары светят теперь через такую пленку?))

Пленка бронированная,световая способность не изменяется,по крайней мере с ксеноном я не ощутил разницы!Клеили с другом,вот кстати фокус его тоже сделали)

post-255-0-58834700-1369287570_thumb.jpg

Понятно)) Прикольно))

Оцениваем))

хорошо получилось! Смотрится по крайней мере не плохо! ГУТ!

Кто то летом спрашивал за накладку под номер, у нас родной нету. И номерная рамка болтается как сопля на ветру. Вроде подходит от Рав4, но говорят громоздкая. К нам оптимально подходит от Шевроле Авео(96600796).

Железные скобы удаляются. Места креплений подходят под наши штатные отверстия. Теперь там не скапливается снег, да и мыть проще.

Привет :)

Получил накладку, номер просто так не крепится - по осям разметки не совпадает с крепежными отверстиями.

Там должны быть ещё какие-то вкладыши в эти прямоугольные ниши?

Спасибо!

Всем привет. Очень хотелось бы получить несколько советов по поводу спойлера. Около года назад  я поставил себе шикарный спойлер на фокус, который радовал мой глаз каждый день. Не могли бы вы помочь найти что-нибудь похожее на новою короллу?

заглушек на петли дверей и уплотнители от Лексуса,

Что за заглушки?и Уплотнитель для чего??          .... Остальные твои дороботки уже стоят!! ;)

А что дают заглушки ,красоту? или  ЧТО??

Понятно ,,Спасиб,,Придут уплотнители Расскажи,,, ;)

Масяво. Ручка оч. понравилась, полезная вещь. По чем она нынче?

250 рублей.

Михаил где заказывал? Если на экзисте скинь пож-та артикул.

Держи экзист 74649-51010-C0

Держи экзист 74649-51010-C0

СпАсиБ....

Народ подскажите пожалуйста как вытащить стеклышко у штатной магнитолы?Corolla 2007post-4241-0-25413800-1387631299_thumb.jpg