Slim

Сказ о том, как я бампер мёртвый восстановил =)) Е10,FX

6 posts in this topic

Молодчина!!!!

Позволю себе пару советов, можно??

Шпаклёвка NOVOL, именно её в инете все советуют для бамперов.

Не плохая штука, но когда делается для себя любимого, лучше всё таки разориться и купить " Кансай" :)

Если ещё что нибудь затеешь, и будешь заливаться "жидкой", то под неё 150 шкурка слишком шоколадно, 80 сетки выше крыши ;)

Ну и чтоб не было натиров и шкурка работала дольше: в одной руке брусок/рубанок, во второй щётка-смётка. Шаркнул 5-10 раз смел с бруска и детали. Через пол часа это уже доходит до АвтАмАтизмА ;)

мне подсказали позже что жидкую шпаклёвку не стоит наносить на детали которые "живые","мягкие","шевелятся" и зимой на морозе всё лопнет,но всё пока держится=))

Ерунда!!!! Полностью машины заливали, конечно не таким слоем как ты, и всё держится!! У неё адгезия - маманегорюй ;)

"Жидкая" потом проявка, грунт, опять проявка, и получается очень приличная поверхность ;)

спойлер чуть не купил в Москве (лопнутый),отдавали за копейки,я уже руки потирал думал,за сутки его сделаю

но блин продаван как сквозь землю провалился,пропал и всё,на смс не отвечает,на форуме пропал,я его тему снёс к херам чтобы залоги не отправляли