Вревский

Сервис по ремонту

5 posts in this topic

А кто может посоветовать сервис, который специализируется на ремонте Хендай?

Плановое ТО или у Вас случилась поломка? Можете заглянуть в сервис https://topservice-hyundai.ru/ Я уже не первый день обслуживаюсь у этих ребят, могу сказать Вам, что они справляются со всем достаточно оперативно и профессионально. Готовы приниматься за поломку любой сложности, и все это по весьма приемлемым ценам. Думаю, и Вам помогут разобраться без проблем, так что загляните к ним непременно!

На такой вопрос ответят в дилерском автосалоне - они не только машины продают, но и адреса сервисов знают.

А мне сейчас нужен ремонт Порше Кайенн - в подвеске, по-моему, пневмостойки полетели.

15 часов назад, Artem7 сказал:

А мне сейчас нужен ремонт Порше Кайенн - в подвеске, по-моему, пневмостойки полетели.

Могу поделиться контактами своего механика - он в ремонт берет разные авто. В автосервисе не всегда берутся за ремонт пневмоподвески. Плюс ко всему, мой механик подскажет Вам, где  пневмоподвеска porsche cayenne  будет стоить дешевле всего - он мне всегда дает ссылки на интернет-магазины, в которых самые выгодные цены на запчасти и, где дают гарантию на товар. Да и за свою работу он цены никогда не завышает, в отличие от автосервиса, всегда называет абсолютно разумную и приемлемую для меня стоимость ремонтных работ.