Dron

Где купить запчасти для тюнинга?

43 posts in this topic

Подскажите, где можно приобрести запчасти для тюнинга Тойота Королла 2008 г.в.? интернет-магазины и т.д. желательно по дешевле на ebay я вообще не могу понять как искать... и где цены не кусаются...

Интересует решетки на бампер, противотуманки, накладки на ручки... пока все.

1 person likes this

Как ни крути ебей рулит. Остальное либо с него с накруткой либо китай.

Самый простой способ покупать с ебей - через artbrok. Списываешься, кидаешь ссылку на товар. До 3 кг очень выгодно. Т.е. оптику, и прочую мелочевку.

а можно ссылочку на ебей где список противотуманок именно на дорестайлинг? плиз.. на этом ебей будь он не ладен, я вообще теряюсь.. хер что найдешь.

а можно ссылочку на ебей где список противотуманок именно на дорестайлинг? плиз.. на этом ебей будь он не ладен, я вообще теряюсь.. хер что найдешь.

ИЗВОЛЬТЕ

Я себе с Ебея заказал накладки на ручки хром, на двухсторонку крепятся и накладку на молдинг багажника(котрый над номером) тоже хром, накладки на ручки уже пришли, поставил, смотрится классно, ставили с другом в гараже, взяли с собой удлинитель, фен, спирт, салфетки и прочую мелочь и поставили, правда сцуко одна накаладка на пассажирской двери(не сама ручка, а неподвижная часть, через 2 дня отклеиваться стала, ладно хоть не потерял, прилепил обратно, и замотал их все обычным прозрачным скточем))) За то не потеряются уж надеюсь, а то обидно будет, всё вместе с доставкой вышло почти 2,500руб, ждал месяц, правда на багажник еще не пришла че-то... А накладки на ручки якобы прямо из Китая пришли (Гонконг - Авиа).

есть чел jhekson который уже почти три года ПТФ продаёт практически на все короллки,честный продавец и цена нормальная ,вроде на е15 от 2тыр,до 4000,всё в комплекте есть

ссылку могу дать в личку,так как могут предупредить =))) ;)

Edited by Slim

Всем привет! Подскажите, где купить хорошие альтернативные решетки радиатора на рестайл 2010?

Много что есть на ебей ! сам брал от туда ( накладку на ручник , крышку маленую , упоры капота , сейчас жду блокиратор дверей !!

Много что есть на ебей ! сам брал от туда ( накладку на ручник , крышку маленую , упоры капота , сейчас жду блокиратор дверей !!

Молодец! Но лучше аргументировать фотками, для многих полезно будет:)

Я тоже на Ebay противотуманки заказал, пока не дошли жду! обошлись 140$. вот ссылкаhttp://www.ebay.com/...T-/350592430347

Мог бы и тут купить почти по этой цене ! - Будешь кнопку ставить или подрулевой брать ! Я под рулевой взял - очень удобно ! ( у меня ещё какая то кнопка была кривая ))) .

Там в комплекте есть кнопка. Буду ее ставить! По поводу цены, у нас дешевле нет. У официалов 13т. запросили с установкой, а на рынке 6т. без кнопки и проводов, голые противотуманки!

Там в комплекте есть кнопка. Буду ее ставить! По поводу цены, у нас дешевле нет. У официалов 13т. запросили с установкой, а на рынке 6т. без кнопки и проводов, голые противотуманки!

У НАС ПРОДАЮТ В ХРОМ ОБОЛОЧКЕ С ПРОВОДАМИ И КНОПКОЙ 2.900 ! У МЕНЯ ТОЖЕ КНОПКА ВАЛЯЕТЬСЯ , с подрулевым удобнее !

У НАС ПРОДАЮТ В ХРОМ ОБОЛОЧКЕ С ПРОВОДАМИ И КНОПКОЙ 2.900 ! У МЕНЯ ТОЖЕ КНОПКА ВАЛЯЕТЬСЯ , с подрулевым удобнее !

а сколько подрулевой стоит, если его заказать?

1 person likes this

а сколько подрулевой стоит, если его заказать?

где то 2.200

@Dron, Смотри на Aliexpress.com Там цены дешевле еБеевских, и на каждый товар обязательный трек-код, что удобно отслеживать. Я себе туманки за 1560 рэ купил, голову на 11800 с моником 8 дюймов, сейчас еще всего назаказывал, жду

подскажите пожалуйста где найти хром на низ стекол и саблю на багажник над номером? 2013 королла

спасибо

Саблю над номером заказывал в сити тюнинг, 1550 руб. А нержавеющие уголки на низ стекол можно заказать в экзисте 1650руб, но сразу предупреждаю сабля держится хорошо, а уголки на низ стекол лучше не покупать, зря потраченные деньги - держаться плохо, неплотно прилегают к штатному уголку, у меня стали отходить через месяц после установки, оторвал и выкинул!

Omsa\артикул (7011141) Нижние молдинги стекол - это они? Ищщу на короллу 2013 (е150 как я понял она)

Edited by Gentry

Да они! НО еще раз говорю лучше купить родные молдинги от элеганса с хромом. Дороже но не так колхозно!

а где их найти? по обьявам или на разборках?