Сигурни

Фаркоп

3 posts in this topic

Подогнали мне несколько лет назад ненужный одному человеку фаркоп. А я что, никуда мне этот фаркоп не нужен был. Передарил.  Пару недель назад я взял рено дастер, таааак) И он без фарокпа, вот я и задумался теперь, как же так. Диктуйте адрес, куда за фаркопами ехать, новыми)

Мой совет это брать оцинкованный  фаркоп дастер . Неоцинкованный максимум через год будете искать, где бы покрыть гальванически, потому что ржавчина даст о себе знать, даже если фаркоп просто был прикручен и не использовался. Как поржавеет, что потом, как за него тащить, не боясь, что сломается? Хотя, чехол мб и спасет, промасленный, не знаю. Но не на вечно все равно. А оцинкованный будет рабочим долгое время без заморочек.

Edited by ПтицаСчастья

Лично я себе довольно долго выбирал подходящий по цене и качеству фаркоп на паджеро и в конце концов наткнулся на данный сайт https://trailer-boat.ru/catalog/farkop/Mitsubishi_Pajero.html с огромным ассортиментом, они сами предоставляют сертифицированные услуги по установке. Доставка по всей России