Kornilenkko

Фитнес браслет

3 posts in this topic

Посоветуйте пожалуйста модель, в которой есть все необходимые функции для контроля здоровья: количество сжигаемых калорий, шагометр, частота сердечного ритма и т.д. Главное чтобы датчики были точными! Большой плюс если можно индивидуально настроить интерфейс. Также желательно, чтобы браслет мог работать без зарядки более 10 дней.

Если брать чисто по возможности настроить интерфейс, то думаю таких моделей много. А если искать с емкой батареей, то можно предложить несколько вариантов. Но покажу только один, он мне больше нравится. Если у вас еще и другие требования, то прошу не бейте.
Так вот, вы можете купить Ксиоми Ми Бенд 4 https://stylus.ua/xiaomi-mi-band-4-black-p506641c1514.html отличный фитнес браслет, тут сейчас как раз дают хорошую скидку. У меня парень купил, когда они только появились в продаже. Браслет реально крутой.

1582569314_poster.png.0758687487e6eff6127901183aa20b30.png

15 часов назад, linka сказал:

Так вот, вы можете купить Ксиоми Ми Бенд 4 отличный фитнес браслет, тут сейчас как раз дают хорошую скидку. У меня парень купил, когда они только появились в продаже. Браслет реально крутой.

Рад, что зашел сюда. Если не возражаете, я пожалуй тоже воспользуюсь вашим советом. Он подойдет для тренировок в спортзале? Спасибо!