kapushkavanya

Идет ремонт

7 posts in this topic

Ребята, у нас сейчас активно движеться ремонт, и нужно решить вопрос с окнами. Кто в Киевской области на совесть делает? Может знаете компании в данной сфере надежные?

А вы, собственно, определились с тем, какие окна будете ставить, Иван? Выбор сейчас на рынке этом довольно большой, вариантов присутствует масса, но я бы наверное предпочёл именно окна Века. Установкой таких занимается фирма в Киеве, которая называется Окна Германии, ссылку на ребят выше вам оставил. Посмотрите, почитайте, есть возможность даже просчитать стоимость в зависимости от множества параметров, что удобно. 
Edited by chernishevpinok

В 22.03.2020 at 09:55, chernishevpinok сказал:
А вы, собственно, определились с тем, какие окна будете ставить, Иван? Выбор сейчас на рынке этом довольно большой, вариантов присутствует масса, но я бы наверное предпочёл именно окна Века. Установкой таких занимается фирма в Киеве, которая называется Окна Германии, ссылку на ребят выше вам оставил. Посмотрите, почитайте, есть возможность даже просчитать стоимость в зависимости от множества параметров, что удобно. 

Еще не совсем определился, поэтому и спрашиваю совета.

Спасибо за подсказку, обязательно изучу эту информацию.

Сейчас же карантин...

Как сейчас и можно сделать ремонт, времени предостаточно для этого! Мы решили навести порядок в квартире и сделать небольшой косметический ремонт. Будем делать самостоятельно, нашли как сделать  арки из гипсокартона, и какая цена за работу, если мы наймем работников. Но мы монтаж скорее всего будем делать сами. Так как карантин мы соблюдаем. 

У нас тоже ремонт. Уже закончился, осталось приобрести товары для дома. Ищу качественный текстиль и ковры.

2 часа назад, Kelp сказал:

У нас тоже ремонт. Уже закончился, осталось приобрести товары для дома. Ищу качественный текстиль и ковры.

И мы уже почти закончили ремонт. Ох, и трудное это занятие.

Осталась самая приятная часть - обустройство. Я тоже ковры хочу купить, вот такие  /avalon-carpet.ru/kovry-iz-poliamida/ понравились и по качеству, и по цене. Кстати, буду брать нашего российского производства, фирма производитель Нева Тафт. Посмотрите все ковровые покрытия, которые предлагает компания Авалон Карпет. Тут ковры со всего мира собраны!