Willy

Ноутбук

9 posts in this topic

Посоветуйте где купить нормальный ноутбук?

По ноутбукам я бы ещё рекомендовал вам посмотреть в  https://mi-rush.com/catalog/planshety_i_noutbuki_1/mi_notebook/ , как раз неплохие расценки, а ещё там по характеристикам ноутбуки получше эйпловскихф

Нормальный понятие относительное. На какую сумму хоть рассчитываете ?

У меня есть около 10 тысяч гривен и желание взять новый ноутбук. Можно ли вообще за эти деньги взять нормальный ноутбук ?

52 минут назад, linka сказал:

У меня есть около 10 тысяч гривен и желание взять новый ноутбук. Можно ли вообще за эти деньги взять нормальный ноутбук ?

Если нужен ноутбук для обычного пользования, без игр и каких-то требовательных программ, то, ноутбук за 10 тысяч взять можно без особых проблем, даже дешевле можно найти.

Как вариант можешь взять ноутбук LENOVO Ideapad S145-15AST https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html среди недорогих ноутбуков это очень даже неплохой вариант.

Характеристики вполне нормальные, выглядит ноутбук современно, отзывы в основном положительные. Можешь и другие ноутубки от леново глянуть, там есть из чего выбрать.

В 06.07.2020 at 14:00, Willy сказал:

Посоветуйте где купить нормальный ноутбук?

А меня не покупка самого ноутбука интересует, а его одной важной комплектующей. Нужен новый блок питания на Dell

В 01.11.2020 at 17:07, ВикаВавилова сказал:

А меня не покупка самого ноутбука интересует, а его одной важной комплектующей. Нужен новый блок питания на Dell

Разве в интернете нет вариантов. Никогда не поверю! Ищите профильные ресурсы 

22 часов назад, CezaR сказал:

Разве в интернете нет вариантов. Никогда не поверю! Ищите профильные ресурсы 

Ну так это тоже нужно уметь разбираться во всём! Я такая что лучше бы в сервис отправилась.... 

В 01.11.2020 at 17:07, ВикаВавилова сказал:

Блок питания на ноутбук вашей марки вообще не сложно подобрать! У меня тоже ноут Dell, пользуюсь ним уже больше 4 лет. Блок питания заказывал уже для него так же и как новый аккумулятор https://dell-battery.com/prod/akkumulyator-dell-g5260-6600mahr-chernyi . Кстати ваш ещё хорошо работает, не сдаёт по чуть чуть? Сколько эксплуатируете ноутбук по факту?