chernishevpinok

Какую музыку слушаете?

5 posts in this topic

Какую музыку вы в основном слушаете у себя в машине, и посредством чего? Записываете на флешку музыку, или диски? Или вообще может только радио слушаете?

Всегда по разному, и поскольку я меломан, то мне категорически сложно сосредоточится на какой-то одной мелодии, музыкальной композиции и тд) я постоянно нахожусь в поисках нового в плане музыки, и конкретно на данный момент могу сказать, что я постоянно слушаю Кайрат Нуртас, у меня скачаны все его песни на флешку с этого сайта. Это казахский исполнительно, который очень душевно исполняет песни, которые пробирают до глубины души, не иначе.

9 часов назад, firokinka сказал:

Всегда по разному, и поскольку я меломан, то мне категорически сложно сосредоточится на какой-то одной мелодии, музыкальной композиции и тд) я постоянно нахожусь в поисках нового в плане музыки, и конкретно на данный момент могу сказать, что я постоянно слушаю Кайрат Нуртас, у меня скачаны все его песни на флешку с этого сайта. Это казахский исполнительно, который очень душевно исполняет песни, которые пробирают до глубины души, не иначе.

Я послушал, и действительно крутой исполнитель, мне очень понравились его треки, скачал парочку, чтоб не потерять)

Я радио слушаю, мне нравится волна Радио-шансон. Ну, диски у меня тоже есть, самый любимый, заслушанный до дыр Золотые хиты шансона Бутырка!

Я, наоборот, ненавижу шансон, люблю современную попсу, мне нравится сейчас: ARTIK & ASTI, Zivert, Dabro. Музыку скачиваю на флешку, а потом слушаю в машине. Кстати, могу вам подсказать, где можно сейчас скачивать песни бесплатно http://mp3hq.org/  На этом портале собраны миллиарды песен на все случаи жизни.