Nibrassa

Мужская кухня

4 posts in this topic

Привет всем из Москвы. Есть тут холостяки? Расскажите, что готовите простого? А то еду в командировку на три недели, муж заранее весь испереживался, что умрет с голоду. Рассказываю ему простые блюда как готовить, он за голову хватается, говорит, что это сложно. Ну как так то? Ну борща ему сварю кастрюлю большую. Ну котлет налеплю. Или может когда доставку суши закажет: https://www.sushi-profi.ru/ Но все равно ведь что-то и самому готовить придется 

Избаловали, как я посмотрю, вы своего супруга. Что уж он - не может что-то самое элементарное приготовить что-ли? Не обязательно же пироги печь - но уж сосиски сварить да яйца то пожарить можно поди 

Edited by Дреуг

Хех! Знакомая история. У меня муж тоже все притворялся, что готовить не умеет совершенно. А как до дело дошло - я слегла с высокой температурой, так все - встал и пошел на кухню готовить ужин. И ничего - справился. В общем, есть захочет - научится 

Пока женат был, тоже думал, что готовит не умею. А после развода вообще без проблем изучил это искусство. Оказалось, что дело не в неумении было, а в элементарной лени. Так что если ваш муж не будет лениться, то с голоду не умрет