Konzay

Хочу взять новую клавиатуру

10 posts in this topic

Я вот в данный момент хочу приобрести новую клавиатуру  для себя, но не  знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Что могли бы посоветовать на данный момент вообще?

22 минут назад, Konzay сказал:

Я вот в данный момент хочу приобрести новую клавиатуру  для себя, но не  знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Что могли бы посоветовать на данный момент вообще?

А какой клавиатурой вы до этого вообще пользовались? Просто надо понимать к каким вариантам вы лично уже привыкли и из чего стоит вообще выбирать новую модель.

4 минуты назад, linka сказал:

А какой клавиатурой вы до этого вообще пользовались? Просто надо понимать к каким вариантам вы лично уже привыкли и из чего стоит вообще выбирать новую модель.

Да я многими уже успел попользоваться, поэтому одного конкретного типа нет

37 минут назад, Konzay сказал:

В принципе, к счастью на сегодняшний день существует такой разнообразный и большой ассортимент самых различных компьютерных аксессуаров и клавиатур в том числе, что можно без труда подобрать вариант под каждого человека. Но тут надо учитывать критерии по которым лично вы к примеру выбираете.
Из своего опыта могу подсказать вам модель от бренда Рейзер Орната https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/keyboardsseries4358/
Как по мне это очень удобная и современная клавиатура на сегодняшний день.

250.jpg

У меня в планах обустроить свой кабинет, но я даже не знаю как лучше.

Когда речь идет о вашем рабочем месте, то глупо экономить. Я считаю, что там все должно быть самое лучшее, как техника, так и мебель. Благо вариантов дизайнов в сети можно посмотреть огромное множество. Если что, мебель можно присмотреть в интернет магазине Хойз, где мы себе брали в гостиную мебель и в другие комнаты. Качество там приличное, можете не сомневаться:) 

Клавиатура это очень важная часть компьютера. Ведь именно из-за того, насколько она будет удобной, зависит комфортность в работе. А так же от её выбора зависит будут ли у Вас боли в суставах пальцев.

Сейчас в магазинах очень большое разнообразие клавиатур всех возможных форм и расцветок.

Перед покупкой нужно разобраться в них и точно знать: для чего вам эта клавиатура нужна. А выбрать нужную вам модель поможет консультант магазина Розетка https://hard.rozetka.com.ua/keyboards/c80171/ Удачи! 

Вопрос и для меня сейчас очень актуален. Нужна новая клавиатура на Samsung 300 Series

В 24.11.2020 at 16:44, ПавелСливаков сказал:

Вопрос и для меня сейчас очень актуален. Нужна новая клавиатура на Samsung 300 Series

Закажите такую в интернете. Мне кажется точно варианты есть 

В 24.11.2020 at 16:44, ПавелСливаков сказал:

Вам правильно выше советуют. Такие комплектующие куда выгодней заказывать через профильные интернет ресурсы. Там и цена дешевле, и есть гарантия качества. Я так понимаю вам такая клавиатура нужна https://samsung-battery.com.ua/klaviatury/300-series ? Как по мне то цена норм и доставка наверняка будет оперативной. В плане замены только нужно постараться и лучше поискать хорошего мастера.