Nibrassa

Выставка

5 posts in this topic

Добрый день. У меня в Москве свой бизнес и довольно скоро мы будем принимать участие в профессиональной выставке. Дело в том, что я первый раз сталкиваюсь с таким мероприятием. До этого только в качестве посетителя там была. Как готовиться? Что учесть, что продумать? Буду рада любому совету 

Ну вообще, конечно, начать надо с того, что заказать хороший стенд. Не забывайте, что он станет по сути вашим лицом. Точнее - лицом вашей фирмы. Он должен быть красиво и со вкусом оформлен, чтобы сразу привлекал внимание 

Стенд - это и так понятно. Но вам кроме этого нужно обязательно продумать что у вас будет в качестве раздаточных материалов. Вы же сами были на выставке и понимаете, что посетитель там получает огромный объем информации. Нужно, чтобы после этого мероприятия у него была возможность еще раз спокойно изучить и обдумать ваше предложение. Так что поищите, кто занимается печатью брошюр: https://delokaprint.ru/services/brochures.html Нужно напечатать их побольше, чтобы раздавать всем, кто вами заинтересуется 

Очень грамотный подход. Ваша цель - чтобы вас запомнили и выделили из толпы. А раз так, то в брошюрах или буклетах нужно максимально коротко, ему и наглядно донести информацию о вашей фирме 

Если хотите, чтобы вас запомнили и выделили, то нужно не только рекламными материалами заваливать, но и сделать какой-то небольшой презент. Это может быть какой-то сувенир или еще что. Да те же ручки, например, с вашим брендом. А если видите, что человек реально заинтересован в сотрудничестве, то можно и получше подарок сделать. Например, заказать для этих целей флешки с логотипом: https://qwertygifts.ru/

Edited by Hossy