Unika

Долги

4 posts in this topic

У меня серьезные проблемы. Дело в том, что я лишилась работы, а сейчас найти новую работу в Москве совсем не просто. И так многие сотрудников на удаленку переводят или вообще сокращают. Все бы ничего, но у меня крупные долги по кредитам. Я просто в шоке, банк звонит чуть не каждый день. Что делать - не знаю. Как мне поступить - подскажите.. 

Edited by Unika

Ну съездите сами в банк, поговорите лично, объясните ситуацию. Может пойдут на встречу? Какую-то отсрочку по платежам предложат или еще что-то. Ну а как иначе быть-то? 

Банк не особо то на уступки идет. А то, думаю, у них много таких, кто сперва кредитов наберет, а потом не знает как с долгами рассчитаться. Так что на мой взгляд, вам нужно подумать о том, чтобы поискать юристов, которые занимаются оформлением банкротства физических лиц: https://arbitrfl.ru/ Если вы подходите под все условия, то может и получится списать все долги и начать жить с чистого листа 

У меня знакомому повезло - банкротство оформил и теперь живет спокойно - никому ничего не долен. Но у него очень долго процесс тянулся. Месяцев 9, наверно, это все заняло. Зато сейчас он счастлив просто