Buikytr

Оборудование для бассейна

6 posts in this topic

Привет коллеги. В басейне полетел насос, нужно заменить. Где купить можно недорого на замену?

А где бассейн покупали, там не узнавали? Или там не продают запчасти? Я на Али брала бассейн, так жалею. Качество ужасное!

В 19.10.2020 at 00:25, Buikytr сказал:

Привет коллеги. В басейне полетел насос, нужно заменить. Где купить можно недорого на замену?

Вот интернет магазин бассейнов и оборудования к ним https://vladivostok.intexregion.ru/catalog/oborudovanie-bassejna , здесь сможете выбрать и заказать всё нужное с доставкой в любой город РФ. Будете покупать насос, не забудьте взять также хорошее покрытие для бассейна. Это важно для защиты оборудования во время, когда бассейн не будет в использовании.

ребята, нужна помощь в выборе насоса, только мне нужен глубинный насос. На что обращать внимание при выборе?

В 07.12.2020 at 23:14, Alecs сказал:

ребята, нужна помощь в выборе насоса, только мне нужен глубинный насос. На что обращать внимание при выборе?

вы бы к специалистам с этим вопросом обратились......

Да погружной насос в принципе не сложно выбрать. Все зависит от глубины погружения насоса, из какого материала изготовлен корпус. Да и еще они бывают разного вида. Я бы рекомендовал вам покупать центробежный насос, если конечно вода у вас без примесей. Такой насос отлично работает, я себе такой поставил. Но вы можете сами выбрать подходящий насос в магазине OVS.