maxim_yrich

Аксессуары и альтернативная оптика на Corolla 2010 -

28 posts in this topic

Готов помочь в приобретении товаров с аукционов (ebay, aliexpress) тем, кто по каким либо причинам не может сделать это самостоятельно. Обращайтесь в личку.

Так же,помимо помощи в покупке с аукциона, готов предложить товары, представленные ниже. Цены на все указываю без учета доставки по РФ до вас. Так же можно организовать коллективную закупку. В этом случае можно заказать товар по оптовой цене у производителя и итоговая стоимость получится дешевле.

1. Передняя альтернативная оптик на Corolla 2010(рестайлинг). Стоимость 15700 рублей за комплект из двух фар.

0_97cbe_9b0cb6af_XL.jpg

0_97cbf_309c1870_XL.jpg

0_97cc0_97cfb036_XL.jpg

0_97282_f5ae2fb5_XL.jpg

2. Задние светодиодные фары на Corolla 2010(рестайлинг). Расцвета на цену не влияет. Стоимость 11000 рублей за комплект из двух фар.

0_97cca_9550931f_XL.jpg

0_97ccb_4cfc8616_XL.jpg

0_97cc9_ade7b309_XL.jpg

0_8e214_7d36a518_XL.jpg

0_97cc7_d2f0d8ec_XL.jpg

0_97cc8_5830814_XL.jpg

0_97cd6_6de19e49_L.jpg

0_97cd4_48f14a2c_L.jpg

3. DRL(Дневные ходовые огни) накладки на противотуманные фары. Стоимость 2900(с доставкой) рублей.

0_9738f_7118af78_XL.jpg

0_97281_d6a1791f_XL.jpg

4. Камера заднего вида + зеркало с монитором. Фото чуть позже. Стоимость камеры 2400р(возможен более дешевый вариант с матрицей не Sony). + 1900 зеркало с монитором.

a7b978fe08749af635a30fb436042c3c.jpg

5. Мультимедиа комбайн вместо штатной магнитолы. Цена 11000р с доставкой. Подробности чуть позже.

i-244.jpg

6. Пороги с подсветкой. Комплект с доставкой 1600 с доставкой.

0_97ce6_d7116924_XL.jpg

Edited by maxim_yrich
1 person likes this

Есть один комплект задних светодиодных фар с прозрачной серединой в наличии, в Питере.

Edited by maxim_yrich

В наличии задних диодных фар больше нет. Через месяц будет передняя оптика.

Будуь или нет еще?

На данный момент нету. Ближайший заказ будет на март. У меня уже есть два заказчика. Если наберем пять. То цена за комплект будет 10 тысяч.

Так же у меня дней через 15 приедет передняя оптика. Как приедет сделаю фотоотчет =)

Комрады, готовлю заказ на задние светодиодные фары. Кто хочет вписаться в закупку, цена будет 10ть тысяч включая доставку до крупных городов. Для желающих присоединиться к закупке, пишите в личку или звоните. На раздумье точно есть неделя(а возможно и чуть больше), чтоб сформировать заказ по типу окраски. На данный момент в наличии на складе только полностью темные комплекты.

Так же в пообщался с заводом, делающим газовые упоры на капот. Была тема на форуме по ним. Можно покупать от 10ти комплектов. Цены 28 баксов за комплект + доставка. Но пока в наличии их нет. Думаю в марте будут и тогда, если интересно, можно сделать коллективную закупку. У меня точно есть два человека, которые поучаствуют. Поэтому нужно еще 8м =)

Передней оптики осталось три комплекта. =) На этих выходных точно сделаю фотографии света на дороге и стенке по сравнению со штатным.

@maxim_yrich,по передним кинь цену в лс, плиз. У меня дорестайл.

У меня в ниаличии оптика на рестал. Узнаю есть ли у моего поставщика на дорестайл и можно ли включить в заказ на заднюю оптику.

У меня в ниаличии оптика на рестал. Узнаю есть ли у моего поставщика на дорестайл и можно ли включить в заказ на заднюю оптику.

Хорошо, но сначало цену узнать бы.

К сожалению, они не делают эти фары. Только на ресталинг.

Фото сделать увы не смог, ребенок заболел. Но есть шанс, что человек, которому я отправил комплект сделает их до выходных (если ЕМС поторопится). В наличии осталось 2 комплекта.

А вот как выходит с ресничками.

6ccf668s-960.jpg

d2cf668s-960.jpg

@maxim_yrich, хотелось бы заднюю черную оптику воткнуть, сколько в деревянных будет с доставкой до Новосибирска? и какие способы оплаты? и можно фото как горят стопори?) и касаемо "проводулек" все встает как родное? как реализовано включение задних противотуманок?

Подключается все в штатные разъемы, логика работы, соответственно, штатная. Левая фара - туманка ( но секция не красного цвета), правая фара - задний ход.

Остальное написал в личку.

maxim_yrich,Заинтересовал комплект:Камера заднего вида + зеркало с монитором.На "ebay" попробую зайти сам.Не подскажешь какой вариант комплекта легко подходит на Corolla 2012? Edited by Garry87

Привет. На ebay не могу точно сказать - надо искать. Поищи варианты - скинь мне ссылки - я подскажу, подходит или нет.

Принял!Спасибо!

А есть передняя оптика на 2010 год но не рестайлинг? И как можно заказать?

Это все актуально или накрылась лавочка????????????

Пиши в личку. Помогу чем смогу.

В наличии осталась только передняя оптика.

Что-то не отправляется в личку!