100рож

Зарядка аккумуляторной батареи

33 posts in this topic

Я вот не давно взял аккум Varta Blue Dynamic, цена 3700руб. Пока всё нравится, и в какой-то ветке уже народ (несколько человек) отписывался, что тоже его брали и не один год пользуются, и всё нормально, только че-то найти не могу где об этом писалось.

какой именно в (А-ч)

Varta Blue Dynamic D47, 60А/ч, 540А

Сейчас Наши Тюменские АКБ делают почти на Мировом уровне и стоят они дешевле многих зарубежных аналогов. Я как то искал на Японца праворукого . Такм тонкоклемники стоят и тот Тюменский нашел. и Цена предложили тот же Варта так же 3700 , а подобный Тюменский стоит 2400 . 

Всем привет. Вопрос с автозапуска  заводится без проблем

Всем привет и с Наступающим Новым Годом! Смотри замок зажигания, т.к. при автозапуске замок не используется....УДАЧИ!!!

Edited by Nick68

Я вот не давно взял аккум Varta Blue Dynamic, цена 3700руб. Пока всё нравится, и в какой-то ветке уже народ (несколько человек) отписывался, что тоже его брали и не один год пользуются, и всё нормально, только че-то найти не могу где об этом писалось.

Поддержу на двух машинах такой стоял на Приоре и на Subaru impreza WRX обе зимы пережили правда у нас максимум -27 было в прошлом году(СПБ). Сейчас тоже планирую его ставить правда стоит он у нас 2650  

Сейчас Наши Тюменские АКБ делают почти на Мировом уровне и стоят они дешевле многих зарубежных аналогов. Я как то искал на Японца праворукого . Такм тонкоклемники стоят и тот Тюменский нашел. и Цена предложили тот же Варта так же 3700 , а подобный Тюменский стоит 2400 . 

Плюсану к Тюменским АКБ, все мои машины с 1997 года имели именно Тюменский АКБ, один разок бал "Зверь" тоже нормуль 

Сейчас на Сорике 95 а/ч, жёлтым цветом "медведь" Тюменский, крутит 2,5 литра как сумасшедший, в мороз !

@100рож, Внимательно прочитал ваши советы. Но там не увидел главного. А именно, что что изменение плотности электролита во всех случаях, проводится только на полностью заряженном аккумуляторе. С временем выжидания не менее одного часа после зарядки и также после изменения плотности и лишь потом снова подзаряжать. А со всем остальным согласен.