smok

Презентация Короллы 2013 в Детройте

16 posts in this topic

Под софитами Детройтского моторшоу зажглась звезда нового поколения Toyota Corolla. Пока машина, правда, состоит в звании концепт-кара, однако представители марки заверили, что серийный вариант выйдет ненамного скучнее. Оно и понятно: то, что продается в Японии на континенте явно покупать не будут.

1557586.jpg

Разумеется, полностью светодиодные головные фары автомобилю такого класса не по статусу, но вот заднюю оптику, возможно, и не тронут. 19-дюймовые колесные диски тоже падут жертвой экономии, равно как и карбоновые вставки на кузове.

Представленная Toyota Corolla Furia имеет 4 620 миллиметров в длину, 1 805 миллиметров в ширину и 1 425 миллиметров в высоту. Колесная база - 2 700 миллиметров. Новинка по всем параметрам превосходит текущую «Короллу». Правда, на другие подробности о машине Toyota не расщедрилась.

источник

Edited by Das ist

Ну как то хз. Не люблю я космические дизайны.

@smok, не забываем про правила 2.6 http://corolla.su/cp/4-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0/, а то получиться как с mytoyota.su. Теперь некоторые ответы на форуме бесполезные, которые ссылались на их ресурс, потому что в них были только ссылки.

Ну это ещё только прототип,неизвестно что на выходе получится.Ну и интересна конечно цена новой короллы

Ну это ещё только прототип,неизвестно что на выходе получится.Ну и интересна конечно цена новой короллы

Это концепт, и то что мы видим, наверное многое будет в новой Королле, но вектор дизайна примерно ясен. Королла не будет выбиваться из общего корпоративного стиля(см. новые Аурис, Версо) Концепт это полет дизайнерской мысли инженеров, типа задел на будущее. Как обычно бывает, серийный образец будет немного попроще концепта

А цена-смотрим тот же Аурис, подорожал малеха, возможно что и Королла немного прибавит.

Ну кому как ,а по мне так зачетно смотрится.

Ну, у меня тоже не вызывает отторжения:)

Начинаю копить :D

Я лично следующий авто буду брать кроссовер или что то наподобие,повыше

Задний диффузор классно смотрится!))) И вообще агресивная такая))) Спойлер чутка по больше, по типу того что сейчас на Короллах S и XRS идет, и вообще всё классно было бы)))

Голимый Сивик с Элантрой)

Мне, пожалуй, концепт нравится.

Будем брать!))

интересно волговские сигналы есть куда поставить)))

интересно волговские сигналы есть куда поставить)))

:D :D :D

Мухобойку поставить с ветровиками и будет адаптирована для России :lol: