МаRат

Выбор Тойота Королла

102 posts in this topic

Да, всё верно, Алексеич, + еще не найдется и горловины для залива жидкости в ГУР.

приматриваюсь к Е15 1,4 d4d есть владельцы? ваши мнения

Edited by rider

@rider,вот тема про дизель, на форуме есть владельцы таких авто.

1 person likes this

Здравствуйте! Ребята, выручайте. Совсем нет времени лопатить новый, незнакомый форум в поисках болячек, поэтому прошу вашей помощи, не откажите и не пинайте пожалуйста, мой родственник(тесть) продает свою Короллу, 2010г.в.АКПП, мотор боюсь соврать, но кажется 1,6л, он 1й хозяин, покупал в мае 11 года, пробег сейчас 30тыс, отдает за 500000р. Меня интересует, есть ли у данного авто какие то не хорошие болезни, по кузову, коробке, ходовой или двиглу. Просто если что то есть, то наверно у многих пробег гораздо больше, и эти косяки успели вылезти наружу, а он ездил мало, ничего не делал и не менял, кроме как то что положено по ТО, говорит ничего не ломалось.

@пряник71, за такие деньги, берите не оглядываясь. Купите, эмоции остынут, полопатите форум. Косяков откровенных на машине мало, мелочи.

Здравствуйте! Ребята, выручайте. Совсем нет времени лопатить новый, незнакомый форум в поисках болячек, поэтому прошу вашей помощи, не откажите и не пинайте пожалуйста, мой родственник(тесть) продает свою Короллу, 2010г.в.АКПП, мотор боюсь соврать, но кажется 1,6л, он 1й хозяин, покупал в мае 11 года, пробег сейчас 30тыс, отдает за 500000р. Меня интересует, есть ли у данного авто какие то не хорошие болезни, по кузову, коробке, ходовой или двиглу. Просто если что то есть, то наверно у многих пробег гораздо больше, и эти косяки успели вылезти наружу, а он ездил мало, ничего не делал и не менял, кроме как то что положено по ТО, говорит ничего не ломалось.

Ты оболдел что ли Какие болезни у Тайоты?. Такая машина с 2010 года стоит дороже на рынке. Ты даже не сопротивляйся а то словишь не машину а дырку от бублика. Бери не задумываясь даже пока Тебе Твой же родственник продаёт.

За 500т.р. машина с прозрачной историей,можно сказать практически без пробега,вариант отличный,такую найти сложно.Если нравится,то надо брать,а если душа лежит к чему то другому,тогда ....

Хочу такого тестя!!! ;) ;) ;)

Что в Москве нет????

Edited by НСВ

Мой давно умер!! ,а Нового искать жена не разрешает!! :D

Что в Москве нет????

@пряник71, за такие деньги, берите не оглядываясь. Купите, эмоции остынут, полопатите форум. Косяков откровенных на машине мало, мелочи.

Спасибо!

Ты оболдел что ли Какие болезни у Тайоты?. Такая машина с 2010 года стоит дороже на рынке. Ты даже не сопротивляйся а то словишь не машину а дырку от бублика. Бери не задумываясь даже пока Тебе Твой же родственник продаёт.

Благодарю! Почему спросил, я так понимаю идеальных авто давно не делают, или делают где то не у нас, и не для нас. К тому же вчера тут темка на глаза попалась, там человек продавал Короллу 2011г МКПП, прочитал в ней что коробочки эти бывает гудят, это и навело меня на размышления, чего еще можно ждать от той же АКПП, заставило задать вопрос вам. Ну а самое печальное :(, я спросил на всякий случай, вдруг в ближайшее время он ничего себе из новых не найдет, поэтому и свою пока какое то время не продаст. У меня денег живых нет полной суммы на его авто, и так же он может купить себе только после продажи своей. Беда в том, что его авто заберут хоть сейчас, покупатели имеются, просто он пока мне предложил, хотел чтобы она в семье осталась, а я дал объявление на продажу своей, но пока все тихо, в то же время он начинает торопиться, боится деньги пропадут, обесценятся, и собрался на выходных по салонам прокатиться, посмотреть что там имеется в свободной продаже, так что если в ближайшее время мой покупатель не найдется, то его авто может уйти к чужому дяде :(

За 500т.р. машина с прозрачной историей,можно сказать практически без пробега,вариант отличный,такую найти сложно.Если нравится,то надо брать,а если душа лежит к чему то другому,тогда ....

Спасибо! Ясно :(

Зачем он тебе, твоя машина и так новее :D

Мой давно умер!! ,а Нового искать жена не разрешает!! :D

Ничего жены не понимают!)) Тут же выгода на лицо! :D

Пряник 71

, чего еще можно ждать от той же АКПП, заставило задать вопрос вам.

Нормальное АКПП не очень современная , 4 Ступка зато проверенная временем !Из всего ,что ставили на Е150 ручка,робот, меньше всего нареканий!!

, так что если в ближайшее время мой покупатель не найдется, то его авто может уйти к чужому дяде :(

НЕ тогда мне такой тесть не нужет!! пусть пряники жуёт!! :D

@пряник71,

Гудит механика МКПП а тебе автомат предлогают с АКПП вообще никаких проблем нет. бери нераздумывая!

Подтверждаю, у меня АКПП, машине уже 4,5года и 108тыс.км пробега, очень хорошая коробка, не тупая, работает адекватно и логично. Главное масло в ней менять вовремя, не запускать, и всё будет хорошо, эта АКПП 400тыс.км спокойно прослужит, если за ней следить.))  

Нормальное АКПП не очень современная , 4 Ступка зато проверенная временем !Из всего ,что ставили на Е150 ручка,робот, меньше всего нареканий!!

НЕ тогда мне такой тесть не нужет!! пусть пряники жуёт!! :D

Лучше уж не современную, но надежную, проверенную!

Он пряники не будет жевать, они у нас всем еще в детстве осточертели))) Видишь какой у меня НИК, тоже переел в свое время)))

Edited by пряник71

@пряник71,

Гудит механика МКПП а тебе автомат предлогают с АКПП вообще никаких проблем нет. бери нераздумывая!

Печально :( , в смысле хорошо что такая коробка, а плохо то что свою ласточку могу не успеть продать, и дешево рука не поднимается, по цене рыночных убитых каризм :(  Вот она, если кому то интересно...

http://tul.am.ru/used/mitsubishi/carisma/prv--4dd02be3/

Edited by пряник71

Подтверждаю, у меня АКПП, машине уже 4,5года и 108тыс.км пробега, очень хорошая коробка, не тупая, работает адекватно и логично. Главное масло в ней менять вовремя, не запускать, и всё будет хорошо, эта АКПП 400тыс.км спокойно прослужит, если за ней следить.))  

Спасибо за добрый совет!

1 person likes this

А как моторы у них в плане жора масла? Просто читал однажды где то в инете, что он имеет место, но вот на каких именно не помню. На сколько достоверна эта статья не знаю. У моей пробег 127 с копейками, и жора нет вообще, от замены и до замены(10тыс) уровень понижается грамм на 100 всего лишь, не зависимо от скоростей и времени года.

А как моторы у них в плане жора масла? Просто читал однажды где то в инете, что он имеет место, но вот на каких именно не помню. На сколько достоверна эта статья не знаю. У моей пробег 127 с копейками, и жора нет вообще, от замены и до замены(10тыс) уровень понижается грамм на 100 всего лишь, не зависимо от скоростей и времени года.

Не замечал чтобы она масло кушало. Тоже езжу от замены до замены. Бери не прогадаешь, хорошая машина. У коллег на АКПП, нареканий не слышал. 

Не замечал чтобы она масло кушало. Тоже езжу от замены до замены. Бери не прогадаешь, хорошая машина. У коллег на АКПП, нареканий не слышал. 

Понятно.

Я тут недавно арендовал Toyota Corolla на пару дней, когда ездил в Новосибирск. Ох, какая классная машина, обивка мягкая, удобно и комфортно сидеть за рулем. В общем, думаю покупать себе.