МаRат

Выбор Тойота Королла

106 posts in this topic

лошадей для такого сарая. Круиз контроль на него не поставить, если захочешь.

Бери не задумываясь даже пока Тебе Твой же родственник продаёт.

Я перед выбором любого своего автомобиля - стараюсь предварительно добиться тест-драйва от салона недельки на 2, чтоб понимать вижу я себя на этом автомобиле или лучше подыскать что-то другое, более подходящее мне и моему характеру вождения. После того, как я в Лиме покатался на мини-купере, который брал в аренду, я очень захотел взять себе этот заряженный автомобиль под стенс-проект. Он так хорошо тюнится и к этой машине есть столько вариантов доработок, что просто с ума можно сойти. 

Тойота вообще самый лучший автомобиль, особенно королла и рав 4. Для женщин просто супер модели. Практичные, долговечные и недорогие в обслуживании.

Так мало того, что они практичные и долговечные, они еще и не ломаются практически. У меня жена катается на Королле 2012 года, так за этот год пришлось только выполнить плановое ТО и поскольку я обслуживаюсь на СТОАверс , то и автомобиль жены тоже пригнал сюда. Заменили все фильтра, залили новое масло в коробку, а также проверили состояние ходовой и топливной. Все в порядке, я даже не ожидал, что машина настолько в хорошем состоянии будет. В этом плане и сервис работает супер, никогда не рассказывают лишнего, все четко и по сути. 

Вообще да. Я даже от своей Тойоты хоть она и была не новой не отказался, а решил привести в порядок. Обратился в Москве в детейлинг центр детейлинг студия сделала мне полную обнову автомобиля во всех смыслах. Внешне теперь выглядит как новая. Все-таки такое качество отдать то не так просто по большому счету, а качество там реально проверенно временем. 

Edited by AzogScorcherer