Egam2009

Троит двигатель на холостых и при езде

39 posts in this topic

У меня подобные выкиды были на холодную, оказалось что вышла из строя катушка зажигания, а именно треснул резиновый наконечник, купил сразу все 4 с доставкой из Питера, вроде здесь: http://jp-autoparts.ru/, тепеерь все ок. А так тоже, что только не делал... Диагностика, мыл заслонки, датчики, менял свечи... С бубном плясал))) а оказалось все проще!

Народ подскажите в чем беда прыгают обороты!?

Аккумулятор менялся с 2007г , если нет то меняй должно нормализоватся.

1 person likes this

Не смешно дело действительно может быть в нём доже после смены на новый нормализоватся может не сразу, сдесь не карбюратор чтоб не было связи я не шучу ..

Добрый день всем собравшимся! Друзья мои дорогие, подскажите пож-та суть решения моей проблемы: Всё началось с пробега в 90.000 км. Загорелась надпись: ПРОВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ, обратился к "ОД"- это бараньё если их таковыми можно называть, предложили мне сменить свечи. Сменил. Немного погодя (1 неделя), загорелась опять эта вывеска :)!!! С момента загорания данной фигни двигатель начинает делать следующее:

1. В течении 1-й минуты немного дрожит;

2. Нажимаешь на педаль акселератора абороты выше 3-х 000 не поднимаются, а примерно через 2-3 минуты движка начинает работать нормально, но вывеска горит. Люди! Кому, что инзвестно поданной проблемке отпишитесь, нужна помощь, устал бороться с ДВС, к ОД ехать не хочу, был я там, они всеголишь названные спецы.

Но для начала Шамиль брось бунтовать и разочаровываться. Далее Ты Где живёшь? Я живу в 70 километрах от Тебя и уж поверь точно знаю что в Твоём городе спецы хорошие есть. Но надо для начала научиться ругаться(можно и без мата) но точку зрения свою обьективно отстаивать. Это нге решение проблемы как Ты говоришь "Предложили поменять свечи"!! Это что???Тут надо как доктора подходят к решению проблемы ,так надо взяли и заменили и опять на Комп . Полностью диагностировать надо двигатель и провести все измерения включая и компрессию на каждом цилиндреЮи если всё так скорпулёзно делать до истины добраться можно,а не так как у Тебя сделали.

он вам оооббиизательно ответит :D

он вам оооббиизательно ответит :D

Ты Знаешь Василий! Я как то давно привык жить так . Вижу проблему Надо помочь человеку решть и Сам вижу как. Но подскажу (вернее попробую) Если человек адекватный и правильно Ему нужна помощь ,а не волшебная палочка , Вопросов нет пообщаемся,а если нет так там пусть Хоть не рассветай( как в народе говорят) Ты знаешь интересно то что на дворе Век то не начала 20-го,а ведь 21-ый уже. А вот как то надумал (ещё на старом Ниссане) поменять масло в двигателе и надо было купить фильтр маслянный. Захожу в один иномарочный магазин(в гаражах над козырьком висит такая привлекательная реклама разноцветная,но вот на это видимо и купился) смотрю сидит Чел рядом компьютер но всё1в норме заказываю. Он что то смотрит в комп,на руках держу Свидетельство о регистрации. Он не просит у Меня его Меня этоуже насторожило. Но молчу Жду. Пото Он встаёт берёт каку .то книгу и начинает листать и говорит Мне Давай Мне денег в залог тысяч пять Я Тебе несколько фильтров Дам Ты Сам подберёшь нужный потом придешь разницу верну!! Я обомлел тогда и подумал не Сплю Ли Я. Да нет в роде стоя в магазине. но такого давно не видел Я молча повернулся и вышел от туда Мне аж потом толькуо полегчало. ,а Мы тут грандиозные проблемы стараемся решить,а люди порой как с каменного века приехали к Нам. А на счет всех этих ответов Его дело. Ну ладно Давай С Наступающим Вас Господа Всех!!

Ты Знаешь Василий! Я как то давно привык жить так . Вижу проблему Надо помочь человеку решть и Сам вижу как. Но подскажу (вернее попробую) Если человек адекватный и правильно Ему нужна помощь ,а не волшебная палочка , Вопросов нет пообщаемся,а если нет так там пусть Хоть не рассветай( как в народе говорят) Ты знаешь интересно то что на дворе Век то не начала 20-го,а ведь 21-ый уже. А вот как то надумал (ещё на старом Ниссане) поменять масло в двигателе и надо было купить фильтр маслянный. Захожу в один иномарочный магазин(в гаражах над козырьком висит такая привлекательная реклама разноцветная,но вот на это видимо и купился) смотрю сидит Чел рядом компьютер но всё1в норме заказываю. Он что то смотрит в комп,на руках держу Свидетельство о регистрации. Он не просит у Меня его Меня этоуже насторожило. Но молчу Жду. Пото Он встаёт берёт каку .то книгу и начинает листать и говорит Мне Давай Мне денег в залог тысяч пять Я Тебе несколько фильтров Дам Ты Сам подберёшь нужный потом придешь разницу верну!! Я обомлел тогда и подумал не Сплю Ли Я. Да нет в роде стоя в магазине. но такого давно не видел Я молча повернулся и вышел от туда Мне аж потом толькуо полегчало. ,а Мы тут грандиозные проблемы стараемся решить,а люди порой как с каменного века приехали к Нам. А на счет всех этих ответов Его дело. Ну ладно Давай С Наступающим Вас Господа Всех!!

Я про то что пост на каторый вы написали отве дотирован 11 февраля 2013г а человек его написавший последний раз посещал форум 20 февраля 2013г

Недождался бедолага вашего ценного савета :)

1 person likes this

Да уж печально с постами то ! Правда на Руси сейчас идёт Рождественский пост. !

Помогите пожалуйста!!!!!!

Проблема у меня такая: троит двигатель на холодную до рабочей температуры, на 90 градусах не троит, катушки рабочие свечи новые, диагностику делал- ничего конкретно не нашли.что может быть???

:D  :D

Всем Здрасте! Подскажите пожалуйста, троит двигатель на холостых и при езде что может быть, свечи проверял все в порядке. Двигатель 3ZZ COROLLA 2004 г.в.

Троить может и по причине некачественного топлива - это частая проблема.

Я вообще стараюсь под капот не смотреть своей Шкоды , так как толком и не сильно понимаю , что там. Лучше всего заехать в сервис http://adhw.ru и там уже опытные механики смогут определить поломку. Кстати у меня троила машина по причине топливного фильтра - сам бы точно не выяснил.