smok

Следующая машина после короллы

151 posts in this topic

Уверен что многие задумывались о своей будущей машинке, которая будет после королки или у кого то в планах уже есть поменять машину? Хотелось бы узнать мнение....? Снова королла или...?

Лично я буду брать машину на класс выше. Следующая машина будет хонда Аккорд !

Пока выделяю следующие модельки для себя:Хонда Аккорд,Опель Инсигния,Хендай Старекс или Фольцваген Транспортер Т5)

Взял после королки ниссана икстрайла и не жалею... НО о королке только самые теплые воспоминания... Не убиваемый безотказный японский автомат калашникова!!!

Уже купили Хорька, но ездит пока сын.

Мне ещё хоть как год на Короллке ездить надо, дачу достраивать :)

Не убиваемый безотказный японский автомат калашникова!!!

Этот автомат Калашникова, стоит у меня под окнами ;)

Уже купили Хорька, но ездит пока сын.

Мне ещё хоть как год на Короллке ездить надо, дачу достраивать :)

Этот автомат Калашникова, стоит у меня под окнами ;)

А что это за машина такая Хорек?

Я конечно планирую ездить на своей Короллке еще года 3 (надеюсь всё с ней будет впорядке в дальнейшем и не подведет, тьфу-тьфу-тьфу) ну а если и буду машину менять, то у меня бредовая идея есть съездить куда нибудь в европу или даже Беларусь и купить там Короллку S или же XRS в максималке.))) Ну или же Авенсис возьму, он мне тоже очень нравится, правда боюсь что через 3 года уже весь модельный ряд изменится, и наверно буду исходить из расчета того что будет иметься к тому времени, но машину хочу брать новую, не б/у.

Однозначно кроссовер.Какой не решил ещё

У меня пока три короллы было :) ,то есть две предыдущие и эта третья новая,пока устраивает :D но не все вечно :) пока присматриваюсь..ищу так сказать альтернативу

Хочу бубару.

Однозначно. Outback. Просто тащусь

Однозначно. Outback. Просто тащусь

неа, Форестер, 2 поколение рестайл

тоже раньше очень сильно мечтал и бредил субарем импрезой универсалом 2-х литровым атмосферником.... но после того, когда вдвоем с тестем на его субару легаси GT меняли свечи на движке я к субару начал охладевать... окончательно эйфория прошла после того, когда опять же вдвоем меняли на нем ремень ГРМ...... 4-ре распредвала и ремень длинной с километр... ;)

увольте, оппозитник в эксплуатацию ни в жись!!!

тоже раньше очень сильно мечтал и бредил субарем импрезой универсалом 2-х литровым атмосферником.... но после того, когда вдвоем с тестем на его субару легаси GT меняли свечи на движке я к субару начал охладевать... окончательно эйфория прошла после того, когда опять же вдвоем меняли на нем ремень ГРМ...... 4-ре распредвала и ремень длинной с километр... ;)

увольте, оппозитник в эксплуатацию ни в жись!!!

Зато машин хороший, на такой год ездил. Хочу бубару.:)

Зато машин хороший, на такой год ездил. Хочу бубару. :)

А я вот не ездил на таких, может быть поэтому и не хочу ни кроссоверы ни паркетники ни внедорожники.... Люблю большие седаны !!!

Рассматривал бы три авто, если бы брал сегодня - Шкода Суперб универсал, хонда аккорд и тойота камри (угоняемая очень, а так ничего)

Я кстати тоже вначале о камри подумывал, но пришел к выводу, что мне такая большая машина особо не к чему, поэтому вот и думаю либо про Короллу S 2 литра либо XRS обе в макс.компл))) ну или же Авенсис 2литровый (если будет двигатель 1.8 но 2ZR-FAE на 147л.с.,то можно и к нему присмотреться, а можно и 3ZR-FAE на 155л.с., но тут уже налог больше) В общем как то так. Что думаете??)))

Кстати, видели эту статейку?? Что за ярый ненавистник тойты, или может конкуренты xD)))) http://anti-toyota.narod.ru/engine/1zr-fe/index.html

Я кстати тоже вначале о камри подумывал, но пришел к выводу, что мне такая большая машина особо не к чему, поэтому вот и думаю либо про Короллу S 2 литра либо XRS обе в макс.компл))) ну или же Авенсис 2литровый (если будет двигатель 1.8 но 2ZR-FAE на 147л.с.,то можно и к нему присмотреться, а можно и 3ZR-FAE на 155л.с., но тут уже налог больше) В общем как то так. Что думаете??)))

Кстати, видели эту статейку?? Что за ярый ненавистник тойты, или может конкуренты xD)))) http://anti-toyota.n...r-fe/index.html

Этот ненавистник тойоты явный тугодум, сначала отъездил заметьте на 9 тойотах и только потом решил что не его. Чего же он не поменял марку после второй или третей тойоты ? Не зачет ему!!

До последнего времени мечтал об Авенсисе, но узнав, что японской сборки нет, то мечта круто изменилась. На первом месте Хонда аккорд, а потом можно Вольво S40 или S60 - стоимость одинаковая. Но Хонда должна быть праворукой!

До последнего времени мечтал об Авенсисе, но узнав, что японской сборки нет, то мечта круто изменилась. На первом месте Хонда аккорд, а потом можно Вольво S40 или S60 - стоимость одинаковая. Но Хонда должна быть праворукой!

О Хонде самые теплые воспоминания :)

пока хочу такие хотели: жене х-трейл, себе гт86 или ветт или если повезёт то NSX B)

после филдера приобрёл авенсиса, да так что на втором авенсисе катаюсь.

Мне хайлендер тоже нравится. И еще на мазду сх5 посматриваю. У тойоты из более мене реального ценового диапазона ничего и нет. Рав не нравится..