Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Следующая машина после короллы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 150

#1 smok

smok

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:32

Уверен что многие задумывались о своей будущей машинке, которая будет после королки или у кого то в планах уже есть поменять машину? Хотелось бы узнать мнение....? Снова королла или...?
Лично я буду брать машину на класс выше. Следующая машина будет хонда Аккорд !

#2 Nosferato777

Nosferato777

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:36

Пока выделяю следующие модельки для себя:Хонда Аккорд,Опель Инсигния,Хендай Старекс или Фольцваген Транспортер Т5)

#3 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:45

Взял после королки ниссана икстрайла и не жалею... НО о королке только самые теплые воспоминания... Не убиваемый безотказный японский автомат калашникова!!!

#4 100рож

100рож

Отправлено 24 Январь 2013 - 02:53

Уже купили Хорька, но ездит пока сын.
Мне ещё хоть как год на Короллке ездить надо, дачу достраивать :)

Не убиваемый безотказный японский автомат калашникова!!!

Этот автомат Калашникова, стоит у меня под окнами ;)

#5 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2013 - 02:55

что есть, то есть.... ;)

#6 Nosferato777

Nosferato777

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:44

Уже купили Хорька, но ездит пока сын.
Мне ещё хоть как год на Короллке ездить надо, дачу достраивать :)

Этот автомат Калашникова, стоит у меня под окнами ;)

А что это за машина такая Хорек?

#7 100рож

100рож

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:47

А что это за машина такая Хорек?

http://catalog.drom.ru/toyota/harrier/g_1997_777/

#8 Selfex

Selfex

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:39

Я конечно планирую ездить на своей Короллке еще года 3 (надеюсь всё с ней будет впорядке в дальнейшем и не подведет, тьфу-тьфу-тьфу) ну а если и буду машину менять, то у меня бредовая идея есть съездить куда нибудь в европу или даже Беларусь и купить там Короллку S или же XRS в максималке.))) Ну или же Авенсис возьму, он мне тоже очень нравится, правда боюсь что через 3 года уже весь модельный ряд изменится, и наверно буду исходить из расчета того что будет иметься к тому времени, но машину хочу брать новую, не б/у.

#9 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:49

Хочу бубару.

#10 alex5581

alex5581

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:03

Однозначно кроссовер.Какой не решил ещё

#11 newalen

newalen

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:25

У меня пока три короллы было :) ,то есть две предыдущие и эта третья новая,пока устраивает :D но не все вечно :) пока присматриваюсь..ищу так сказать альтернативу

#12 PICNIC

PICNIC

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:45

Хочу бубару.

Однозначно. Outback. Просто тащусь

#13 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:52

Однозначно. Outback. Просто тащусь

неа, Форестер, 2 поколение рестайл

#14 Басурманин

Басурманин

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:57

тоже раньше очень сильно мечтал и бредил субарем импрезой универсалом 2-х литровым атмосферником.... но после того, когда вдвоем с тестем на его субару легаси GT меняли свечи на движке я к субару начал охладевать... окончательно эйфория прошла после того, когда опять же вдвоем меняли на нем ремень ГРМ...... 4-ре распредвала и ремень длинной с километр... ;)
увольте, оппозитник в эксплуатацию ни в жись!!!

#15 Das ist

Das ist

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:22

тоже раньше очень сильно мечтал и бредил субарем импрезой универсалом 2-х литровым атмосферником.... но после того, когда вдвоем с тестем на его субару легаси GT меняли свечи на движке я к субару начал охладевать... окончательно эйфория прошла после того, когда опять же вдвоем меняли на нем ремень ГРМ...... 4-ре распредвала и ремень длинной с километр... ;)
увольте, оппозитник в эксплуатацию ни в жись!!!

Зато машин хороший, на такой год ездил. Хочу бубару.:)

#16 smok

smok

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:06

Зато машин хороший, на такой год ездил. Хочу бубару. :)

А я вот не ездил на таких, может быть поэтому и не хочу ни кроссоверы ни паркетники ни внедорожники.... Люблю большие седаны !!!

#17 art700

art700

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:31

Рассматривал бы три авто, если бы брал сегодня - Шкода Суперб универсал, хонда аккорд и тойота камри (угоняемая очень, а так ничего)

#18 Selfex

Selfex

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:17

Я кстати тоже вначале о камри подумывал, но пришел к выводу, что мне такая большая машина особо не к чему, поэтому вот и думаю либо про Короллу S 2 литра либо XRS обе в макс.компл))) ну или же Авенсис 2литровый (если будет двигатель 1.8 но 2ZR-FAE на 147л.с.,то можно и к нему присмотреться, а можно и 3ZR-FAE на 155л.с., но тут уже налог больше) В общем как то так. Что думаете??)))
Кстати, видели эту статейку?? Что за ярый ненавистник тойты, или может конкуренты xD)))) http://anti-toyota.n...r-fe/index.html

#19 smok

smok

Отправлено 25 Январь 2013 - 07:52

Я кстати тоже вначале о камри подумывал, но пришел к выводу, что мне такая большая машина особо не к чему, поэтому вот и думаю либо про Короллу S 2 литра либо XRS обе в макс.компл))) ну или же Авенсис 2литровый (если будет двигатель 1.8 но 2ZR-FAE на 147л.с.,то можно и к нему присмотреться, а можно и 3ZR-FAE на 155л.с., но тут уже налог больше) В общем как то так. Что думаете??)))
Кстати, видели эту статейку?? Что за ярый ненавистник тойты, или может конкуренты xD)))) http://anti-toyota.n...r-fe/index.html

Этот ненавистник тойоты явный тугодум, сначала отъездил заметьте на 9 тойотах и только потом решил что не его. Чего же он не поменял марку после второй или третей тойоты ? Не зачет ему!!

#20 Эдуард31

Эдуард31

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:39

До последнего времени мечтал об Авенсисе, но узнав, что японской сборки нет, то мечта круто изменилась. На первом месте Хонда аккорд, а потом можно Вольво S40 или S60 - стоимость одинаковая. Но Хонда должна быть праворукой!