smok

Следующая машина после короллы

152 posts in this topic

@Das ist,Да ни чё так смотрится

А я продал свою короллку пару недель назад. С хондой решил повременить. Купил корейский кроссовер хендай ix35 в максимальной комплектации Престиж. Ну пока вроде все нравится за исключением расхода-жрет не стесняясь.http://www.hyundai-gulf.ru/review/Hyundai-ix35

Купил корейский кроссовер хендай ix35

Поздравляю!!! Жизнь то она это......не стоит на месте ;)

Ну так вроде ни че, прикольная машинка, дорогой правда... А сколько кушает-то???

По городу с прогревами 14 выходит. по трассе 10. Но я много читал за него после обкатки и замены масла меньше будет.

@smok,

Поздровляю! почом сваю продал?

Следующую покупаю этим летом. Короллу продаю, есть клиент. Решился буквально недельку назад. Клиент, родственник)))). Вообщем решил взять Камри 2013. В кредит. Подержанную брать больше не буду. Колебался между Алтимой, Аккордом и Камри. Приз симпатий достался Камри.

@smok,

Поздровляю! почом сваю продал?

Свою за 720 продал. Вместе с вторым комплектом дисков с резиной. 17т. пробега было. Почти новая

Свою за 720 продал. Вместе с вторым комплектом дисков с резиной. 17т. пробега было. Почти новая

А какая комплектация?

А какая комплектация?

"Элеганс

Следующую покупаю этим летом. Короллу продаю, есть клиент. Решился буквально недельку назад. Клиент, родственник)))). Вообщем решил взять Камри 2013. В кредит. Подержанную брать больше не буду. Колебался между Алтимой, Аккордом и Камри. Приз симпатий достался Камри.

Мне тоже больше всего из такого класса Камри нравится. Поэтому по планам года через 2-3 камри, лет через пять - Лэнд Крузер:)

А я продал свою короллку пару недель назад. Купил корейский кроссовер

корейский :ph34r: чёт пока я боюсь корейцев, они собак едят и ещё самсунг там делает всякое

Хендай ix35 чуть было не купил , вовремя одумался))) Ни на кого свою ласточку не променяю!!!Пока денег на мерин не будет))) :)

Хендай ix35 чуть было не купил , вовремя одумался))) Ни на кого свою ласточку не променяю!!!Пока денег на мерин не будет))) :)

И правильно сделал, качество сборки у корейце отстой, сам в этом убедился на примере Kia ceed

На Kia ceed спортэйдж прокатился на тест драйве движок овощь блин королла после него зажигалочка ещё та!!!

качество сборки у корейце отстой, сам в этом убедился на примере Kia ceed

а что именно непонравилось в качестве сборки у карейцев? есть примеры говорящие об обратном и вообще бытует мнение что карейцы догнали япов в этом деле

А я вот купил ix35 и не жалею . Сначала хотел аккорда но потом решил на кроссовере поездить. Пока что все устраивает. Едет везде, сидишь так высоковато поначалу даже непривычно потом привык. Бардюров можно не боятся -на них просто можно заехать..... :D Edited by smok

И правильно сделал, качество сборки у корейце отстой, сам в этом убедился на примере Kia ceed

В моем хендайчике есть пока один минус-это плохо закрывающаяся водительская дверь. (заводской косяк )Приходится хлопать по сильнее. Но я думаю это поправимо. Во всем остальном все зашибись. Не буду нахваливать корейцев-сам всю жизнь на японцах отъездил. Но о качестве сборки пока ничего плохого сказать не могу. Посмотрим что дальше будет,если что -отпишусь.

@smok,Да говорю же сам хотел купить! Но по финансам не потянуть было))) Если доживу то ix35 обязательно куплю!!! Заодно у вас уже будет мнение стоит или нет брать этот аппарат!

Всем привет.

А я наоборот, сейчас пока езжу на Ниссан Ноуте, и планирую покупку тойоты короллы

по деньгам потяну где-то 2010 год выпуска, с автоматом.

Надеюсь машинка не разочарует!

Всем удачи

Странная логика?! какой смысл ездить на Королле потом продать и купить опять праворукую машину. ?

Тут вот рассуждаю реально так: Японцы (Тайота) избавились от Авенсиса? Зачем ? Хорошая машина и продаваемая. И сейчяас Новая Королла (мнение субьективное) сделали машину как бы не многт чем то похожа даже . Кузов в родк бы и Королла(старая ) но какой то немного обьёмный. Дальше никель везде Фонари задние решотка радиатора. Вот думаю какую машину покупать надо. и комплектация что бы была соответствующая.

Я планирую брать либо камрюху 2л. либо рав4!

Edited by sans

Вот уже давно сделал такое как бы всеобщее наблюдение за людьми. Даже раньше помню как Я Сам мечтал ещё в начале 80-ых что как хочется иметь машину ,а тогда про иномарки люди толком и мечтать то не могли,позже появляться начали праворукие,и старьё,новых как то мижер вообще было. Но так вот брали с рук;предприятий, старый Хлам Уазы,газы, Жигули (копейки,шестёрки)всё это было в такой цене. Но вот прошли годы и рынок перенасытили техникой всякой,и теперь человек начинает выбирать,ну а выбор таков Сам всё как бы идет по возрастаниюС начала на наших Тазах ездили, потом иномарки старьё(праворукий хлам ) потом на нормальные машиы пересели вот теперь самое интересное наблюдение люди с начала покупают машины класса Короллы,поторм класса Камри,следом незамедлительно Внедорожники,ну а потом (моё субьективное мнение)опятьпересаживаются на наши Тазы(приоры.) Спрашиваю одного Ты что стремился всю жизнь на Крузаке покататься.массу машин променял ,Юкупил наконец Прадо и покатался год и продал и Купил то что?. Он Мне в ответ Ты знаешь в какую дороговизну Я встрял. Я ему говорю Ты же Сам захотел на Королеве жениться,то и содержи теперь . Нет говорит лучше Я буду на Приоре ездить и за копейки её делать чем колеса одни за тридцатник за колесо платить.И такое довольно часто Я вижу.