smok

Следующая машина после короллы

152 posts in this topic

Что думаете на счет Хонды Сивик новой?

Как сказал Генри Форд - самая хорошая машина - это новая машина ,так что надо покупать новую (если есть возможность,конечно)

У нас с женой на двоих 3 машины. Королла, Шкода Фабия и Тигуан. На днях задумались о покупке нового семейного авто. Однозначно продавать Тигуана, ну а покупать наверно Прадика, т.к. до Лексуса не хватает :) .

Edited by SVReg

еще не думал, т.к. только два мес. назад взял Королку

но думаю это будет кроссовер

Вот уже давно сделал такое как бы всеобщее наблюдение за людьми. Даже раньше помню как Я Сам мечтал ещё в начале 80-ых что как хочется иметь машину ,а тогда про иномарки люди толком и мечтать то не могли,позже появляться начали праворукие,и старьё,новых как то мижер вообще было. Но так вот брали с рук;предприятий, старый Хлам Уазы,газы, Жигули (копейки,шестёрки)всё это было в такой цене. Но вот прошли годы и рынок перенасытили техникой всякой,и теперь человек начинает выбирать,ну а выбор таков Сам всё как бы идет по возрастаниюС начала на наших Тазах ездили, потом иномарки старьё(праворукий хлам ) потом на нормальные машиы пересели вот теперь самое интересное наблюдение люди с начала покупают машины класса Короллы,поторм класса Камри,следом незамедлительно Внедорожники,ну а потом (моё субьективное мнение)опятьпересаживаются на наши Тазы(приоры.) Спрашиваю одного Ты что стремился всю жизнь на Крузаке покататься.массу машин променял ,Юкупил наконец Прадо и покатался год и продал и Купил то что?. Он Мне в ответ Ты знаешь в какую дороговизну Я встрял. Я ему говорю Ты же Сам захотел на Королеве жениться,то и содержи теперь . Нет говорит лучше Я буду на Приоре ездить и за копейки её делать чем колеса одни за тридцатник за колесо платить.И такое довольно часто Я вижу.

Ну тут все индивидуально, у кого как жизненные обстоятельства складываются!

Менять машину собрался?

Да.Выбор встал между Фольксваген Джетта,Мазда 3,Хонда Цивик!

Хонда однозначно даже не думал бы....

Да.Выбор встал между Фольксваген Джетта,Мазда 3,Хонда Цивик!

Перед покупкой своей короллы ездил на тест драйве мазда3 очень непонравилось в плане жоскости подвески едиш как на табуретке, но зато рулить одно удовольствие, повароты пишет на 5+ но не для наших дорог. Сидел в джете непонравилась отделка дверей ,слишком грубая какаято, а на заднем реду сидений ОГРОМНЫЙ "бардюр" посредине через каторый ногу нериально перекинуть очень неудобно особенно с ребёнком. Про новый цивик ничего не скажу, а старый нравился, но дороговато, ну и "пузотёрка" он конечно, по дачам через трубы не для меня.

@sans, Так то оно кончно так но всё таки всё сводиться к дороговизне запчастей и расходников. Человек как бы схватил свою мечту потряс немного и потом то понял что не по карману удовольствие. Но вот для чего наши Тазы то потом берут?

А это не однокласники с Короллой? Лучше уж Акцент.@Nosferato777,

А это не однокласники с Короллой? Лучше уж Акцент.@Nosferato777,

Ну и что что одноклассники,что теперь каждую последующую машину больше что ли брать?

Ну и что что одноклассники,что теперь каждую последующую машину больше что ли брать?

Но подожди ,а какой смысл? Там не только салон больше там наворотов по больше. Да и машина посерьёзнее. Одно слово Бизнесс-класс!

Но подожди ,а какой смысл? Там не только салон больше там наворотов по больше. Да и машина посерьёзнее. Одно слово Бизнесс-класс!

Просто хочу сменить авто опять на новый!А то моя да и не только моя короллка в цене теряет,нужно продавать!

А то моя да и не только моя короллка в цене теряет,нужно продавать!

Жека, старый друг лучше новых двух)))

Просто хочу сменить авто опять на новый!А то моя да и не только моя короллка в цене теряет,нужно продавать!

Я Тебе сочувствую Сейчас что либо продать порой так тяжело ,люди годами не могут продать. Но пробуй может повезёт.

Жека, старый друг лучше новых двух)))

Привет)Да ну Вас,нет бы поддержать,посоветовать что,в пределах 900000 тысяч)Наскучила мне моя Коровка,хочется помолодежнее что нибудь)

Я Тебе сочувствую Сейчас что либо продать порой так тяжело ,люди годами не могут продать. Но пробуй может повезёт.

Да я знаю что тяжело,но за неделю 3 звонка уже было!В воскресенье на авторынок поеду,на крайняк в автосалоне выставлю!

Ну ак как Каролку в новом кузове? Цена то в принципе приемлемая. Модификация новая наворотов по больше. Присмотрись!

Там сволочи перекупы крутят . Те с разу к Тебе подбегут и такую цену вломят а ж выматерится захочешь и неглядя послать Их. Ну что это Их хлеб. Найти лоха и вымутить у Него тачяку за дорма.

Ну ак как Каролку в новом кузове? Цена то в принципе приемлемая. Модификация новая наворотов по больше. Присмотрись!

Да думаю не доработана она еще,вот через пол годика можно будет ее взять!

Да ну Вас,нет бы поддержать,посоветовать

Поддержу, я бы Хонду взял(из этих трех)

Там сволочи перекупы крутят . Те с разу к Тебе подбегут и такую цену вломят а ж выматерится захочешь и неглядя послать Их. Ну что это Их хлеб. Найти лоха и вымутить у Него тачяку за дорма.

Перекупам отдавать не буду точно!Заеду может в салон какой в Trade-In !

Да думаю не доработана она еще,вот через пол годика можно будет ее взять!

Ну полгода это не десять лет подождем. У Нас в городе несколько штук бегает.Так не пришлось спросить как и что. Ты Свою пока продавай . В Дром попробуй.

Поддержу, я бы Хонду взял(из этих трех)

Я тож ее больше всего рассаматриваю,но вот почитал,посмотрел тест драйвы про нее,говорят двига тухловатая на ней,не едет!

Ну полгода это не десять лет подождем. У Нас в городе несколько штук бегает.Так не пришлось спросить как и что. Ты Свою пока продавай . В Дром попробуй.

Спасибо за подсказку,попробую в Дром!