smok

Следующая машина после короллы

152 posts in this topic

Nosferato777 а Короллу продал? Или в зачёт?

Продал!За 600!

Молочик!))))

Все,забрал вчера камрюху.С короллой конечно машину не сравнишь,только вот внешность спорная)Но и к внешности привыкну думаю потихоньку))Для меня главное комфорт,надежность и легкость продажи на вторичном рынке)

Все,забрал вчера камрюху.С короллой конечно машину не сравнишь,только вот внешность спорная)Но и к внешности привыкну думаю потихоньку))Для меня главное комфорт,надежность и легкость продажи на вторичном рынке)

Женя, поздравляю с приобретением!

Жень, пора линеечку в подписи менять :)

Ну аппетит конечно побольше литра на 2,5-4 будет чем у короллы,но и под ногой будет чего нажать)Да и двигатель 2.4 это старый,я беру с 2,5 он ест меньше чем 2.0 на камри)

Но Ты про салон то не забывай кузов то по больше Короллы будет. Едешь красота маневренная на обгонах не думает чуть газку она на дыбы. Так катался немного знаю. (но у Самого в собственности не было) так же дело будущего покатаюсь на Королле там порсмотрим. Ты напишешь потом как и что! Ты главное только Нас не бросай на другой форум не уходи.

Но Ты про салон то не забывай кузов то по больше Короллы будет. Едешь красота маневренная на обгонах не думает чуть газку она на дыбы. Так катался немного знаю. (но у Самого в собственности не было) так же дело будущего покатаюсь на Королле там порсмотрим. Ты напишешь потом как и что! Ты главное только Нас не бросай на другой форум не уходи.

Спрашивай если что в личке,ни куда я не уйду!На форуме камри зарегился вчера,меня уже гнобить давай,типо куда тебе в 24 такая машина дедовская)С чем то я согласен конечно что она не красавица и не для молодежи,но в ней есть и другие плюсы по которым причинам я ее купил!

Спрашивай если что в личке,ни куда я не уйду!На форуме камри зарегился вчера,меня уже гнобить давай,типо куда тебе в 24 такая машина дедовская)С чем то я согласен конечно что она не красавица и не для молодежи,но в ней есть и другие плюсы по которым причинам я ее купил!

Ну и гнобителей можно то послать пусть идут лесом  Ну а машина что дедовская САм первый раз такое слышу. Хрень какая то нездоровая совсем Но понравилась человеку машина какая разница сколько Тебе лет. Фигня это всё.В личку писать Можно конечно но тут поинтересней будет пусть как бы люди читают оценивают САми свои мысли высказывают поинтересней будет людей послушать (вернее почитать) 

Уже почти 10 месяцев как я продал свою королку. Но форум тойотки регулярно посещаю. Катаюсь на 35-м хендайчике. Сравнивать эти машинки смысла нет ,абсолютно разные аппараты.Но иногда под бутылочку с другом спорим (у него короллка 11 года автомат )типа чья лучше.

Короче к делу :

Пишу по чесноку : Отвалил за сей аппарат 1215000.( в максималке )

Сразу скажу :очень комфортная машина но :двигатель -овощь. Моя бывшая  короллка без форы ему под зад вставит ..

Мысли даже посещали продать машину или поменять на новую санта фе шку . Но не та страна в которой мы живем. И есть такие ребята которые могут обмануть хендай ( да и любые другие концерны )

Да ладно Перепрошил машину. : 6 рублей заплатил. Делов на 15 минут. Не подумайте не реклама. Но мой авто взбодриллся процентов на 150.Такой живчик стал.Вот это я понимаю -Самолет.

Со своей стороны хочу добавить новые короллы внешне если по честному то нравятся. И к своей бывшей короллке только теплыми воспоминаниями.

То же присоединяюсь к поздравлениям Nosferato777! Классный выбор, белый цвет нынче в моде.

Вчера сосед подошел такая же Корола кам и у  Меня только двумя годами помоложе Ну не повезло человеку и машине его соответственно. Тут как то осенью какой то чудо-человек в сильном опьянении башню напрочь снесло с соседнего дома перенапился и решил на своей старой (ВАЗ 2104) убитой в Хлам Тест-драйв по микрорайону устроить но и побил семь или восемь(точно уже не помню) но соседской Королле досталось неплохо вырвал бампер побил Ему фары. Ну его конечно поймали Мне тогда повезло в том что Мне с вечера места не досталось у подъезда и пришлось машину за другой дом поставить вот как судьба . Ну ладно тот раз сделал,потом опять (Он же )поехал в отпуск и по дороге обгоняя КАМАЗ у того что то из кузова вывалилось прямо на обгоне и опять на кузов этой Королле. Я Ему говорю вчера Ты сделай Её и продай На Хрен Тебе такая нужна. Он Мне Ты что что бы Я Свою ласточку продал Никогда. Я говорит(Он) на днях в Сургут ездил (ближайший Салон продаж Тайот Там а это 70 км ) и посмотрел Новую Короллу в новом кузове Она 1400000. рублей! Слушай(Мне говорит Камри купить дешевле) Ну Я Ему Кто мешает. Он Мне, Нет говорит Я лучше Королки своей машин не вижу. Ну Что говорю Твоя жизнь живи Сам и решай как Тебе жить.

Edited by НСВ

То же присоединяюсь к поздравлениям Nosferato777! Классный выбор, белый цвет нынче в моде.

Спасибо)

Согласен, новый Лексус IS-250 красавчик! Я в нем посидел, очень понравился, реально такой довольно компактненький, посадка спортивная, всё так плотненько и монолитненько, габариты норм чувствуются, объем в салоне достаточен, выглядит вообще улетно, единственный минус, то что он низковат по клиренсу, че-то около 14см у него, совсем уж пузотерка, плюс еще и задний привод, так зимой боюсь вообще ппц, из своего нечищенного двора то и не выедешь ни куда...

ГАЗ-21! И я не шучу.)) Приобрел этот раритет за копейки на http://retrofil.ru/ . И решил довести его до ума, чуток оттюнинговать и вполне можно ездить. Я вообще просто фанатею от таких ретро-автомобилей.

.......чуток оттюнинговать и вполне можно ездить....

Не забывая еженедельно шприцевать подвеску и крестовины.

Раз в сезон менять смазку в колёсных подшипниках.

Не ленясь ежедневно проверять уровень масла ибо "набивной" сальник коленвала не "держит" на 100% в принципе.

Смирится с отсутствием кондиционера.

Учитывать, что 99% "запчастей" (в том числе и расходников) давным-давно уже не производятся, а поэтому их придётся "доставать".

"Фанатеть" - это одно, а вот для ежедневной эксплуатации такой раритет вряд ли подойдёт. Его место в музее!

Ну или же Авенсис возьму, он мне тоже очень нравится, правда боюсь что через 3 года уже весь модельный ряд изменится, и наверно буду исходить из расчета того что будет иметься к тому времени, но машину хочу брать новую, не б/у.

набивной" сальник коленвала не "держит" на 100% в принципе.

Нравится Опель, а до Королы у меня был опыт с Хюндай. Брали новую автомашину в автосалоне, но получилось не очень удачно, потому, что сразу начались проблемы и пришлось отдать на гарантийный ремонт. И тут снова проблема - был нарушен срок ремонта автомобиля. Но полоса неудач закончилась, когда обратился в компанию Триумф - http://potrebzashita.ru/poleznye-stati/garantijnyj-remont-avtomobilya. Опытные авто юристы помогли исправить ситуацию и грамотно выйти из сложного положения.

Edited by Kornakovi4

Мне кажется, рено недооценены да и французы в целом. Я, по крайней мере за то, чтобы съездить и посмотреть, что предлагает автодилер рено. Уверен, у них будет немало интересных машин

Edited by mattz

Если честно, то японцы меня разочаровали. Может просто не повезло , но брать авто японского автопрома уже не хочу.

Японцы просто сильно пичкают свои авто электронникой и поэтому проблема происходит в этом плане. Можно просто в поле встать и уже не завестись. Я поэтому решил, что буду подбирать Ford. Если покупать через официального дилера https://carmart.ru , то цена будет не выше,чем японский автопром, дают нормальную гарантию на все детали и главное, что даже кредитная ставка не сильно высокая.

Вот так вот сложно сразу ответить

Я внедорожник хочу

Я внедорожник хочу

Не отказался и я бы от такого. В особенности вольво нравятся.