admin

Собственная история Тойота Королла

14 members have voted

1. 1. Голосование "Собственная история Тойота Королла"

• [url=http://corolla.su/topic/707-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/]Selfex[/url]
      6
    • [url=http://corolla.su/topic/711-%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC/]slava[/url]
      3
    • [url=http://corolla.su/topic/702-%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7-%D0%B2-100-%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/]Басурманин[/url]
      1
    • [url=http://corolla.su/topic/699-100%D1%80%D0%BE%D0%B6-%D0%B8-toyota/]100рож[/url]
      2
    • [url=http://corolla.su/topic/700-%D1%81-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC/]PICNIC[/url]
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

48 posts in this topic

Объявляю начало нового конкурса под названием "Собственная история Тойота Королла".

Суть конкурса заключается в том, что нужно написать рассказ о том: как проходили "муки" выбора перед покупкой; описать машину (пробег, сколько вместе и т.д.), какие-либо особенности; какие проблемы, положительные моменты возникали при владении; интересные истории связанные с автомобилем и все остальное, что позволяет фантазия...

Для каждой истории создаем отдельные темы в разделе Клубная жизнь История наших машин.

Фотографии которые будут использоваться в рассказе обязательно загружать на наш сервер, а не на сторонние.

Перед создание темы, желательно сохранить текст рассказа на компьютере, а потом создавать тему, чтоб не получилось каких либо недоразумений - может не сохраниться и т.д..

Победителя будем определять народным голосованием.

С призом определимся позже ;-)

Конкурс объявляю открытым!!!

Заглох конкурс, не?

Голосование открыто.

Голосование открыто.

может в голосовалке вместо цифр ник написать или название топика, а то за кого голосуем не очень понятно

а разве alex5581 и 3dfx участвовали в конкурсе?

@slava, изменил.

Спасибо. Просто запарка, ошибся.

Голосим, не стесняемся:)

Голосим, не стесняемся

А за что голосим то??? За ники?? Этому конкурсу почти 3 месяца, почти все уже забыто. И кроме маленькой ссылочки, об этом ни что не напоминает!

Либо ники должны быть кликабельны на истории, либо прямые ссылки на истории, и не важно какой ник.

Я так думаю (с)

Поддерживаю 100рожа!!! нуна ссылки на истории, а то так, кто не знает и не поймет ничегошеньки... Ник понравился и проголосуют... ;)

А за что голосим то??? За ники?? Этому конкурсу почти 3 месяца, почти все уже забыто

Согласен, подзабыли. Но на главной давно висит.

Добрый вечер. Поправил.

Спасибо огромное!)) Очень приятно)))

А я за нашу коварную и расчетливую Танчу голосонул :)

Но надо было принимать решение, и я его приняла – пора искать Мужчину, который разбирается в автомобилях и сможет подобрать мне достойный вариант)).

а мой в копилку 100рожилы упал... ;)

А я за нашу коварную и расчетливую Танчу голосонул :)

спасибо, Юрочка)))

Поддержу Татьяну.

Парни будте мужчинами поддержите девушку и отдайте ей приз.Её история его заслуживает.

:)

Алексей, спасибо за поддержку! Очень-очень приятно!

Но конкурс на то и конкурс, чтобы в нем не было привилегий:)

Я свой голос отдала PICNICу.

Я за военного:)

Спасиб Стас!!! А то я уже фффсе спецслужбы на уши поставил узнать кто же это кто... ;)

@Басурманин, нда, чейта народ как то не активен. Читать наверно лень:)

не гАвАри... лето... фффсе в заботах...

не гАвАри... лето... фффсе в заботах...

Ага, на дачах\огородах окопались, хорошо в тайге огурцы не растут, садить не надо ;).

Я знаю!!!! Я знаю, как спасти Мир!!!

Быстренько выравниваем голоса, и админ, автоматом попадает на 5 подарков! Даже если поведется на подарки, так хоть компенсируем потраченные чернила ;):D:lol: :lol: :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.