alex91

Реснички

50 posts in this topic

сделал сегодня заказ на реснички... как будут развиваться события отпишусь

нах скотч... у меня киа была, лепил на скотч ... ну раза 3 точно собирал по обочинам эти реснички. Обезжириваешь протираешь насухо еще обезжириваешь и :lol2: о чудо МОМЕНТ ( похожий на гель) зубами руками хер оторвешь.

и еще ... если на скотч лепить , ресничка от фары отстает на 1-3 мм(толщина скотча) потом ветер мойки всякие и потеря ресничек, и фсякая фигня набивается между фарой и ресничкой. Как бы странно не звучало ... типа там зазора хрен ма... пройдено не держит скотч. На скотч + клей ветровики норм держаца, тока на мойке всегда следишь за мойщиком чтоб кёрхером не убил ветровики))))

Я реснички на 3М скотч приклеивал. Держит нормально если феном по греть перед наклеиванием. Уже на второй машине так делаю.... не терял.

и еще ... если на скотч лепить , ресничка от фары отстает на 1-3 мм(толщина скотча) потом ветер мойки всякие и потеря ресничек, и фсякая фигня набивается между фарой и ресничкой.

Вот отсюда и проблема. Ресница приклеивается к фаре только с ферху поэтому спереди между ними зазора нет.

А так то да, можно приклеить на любой нейтральный клей или герметик, т.е. на то, что не имеет запаха уксуса и растворителя, что бы неиспортить стекло :)

Так же много зависит от качества самой детали, на сколько плотно она прилегает.

кому как повезёт, я наверно счастливчег :shablon_04: ))) меня 3М не спасал

Это жизнь....

реснички пришли в пятницу эту.... фотки скинуть не могу, т.к. в отпуске пока что

шли из самары до Бийска 10 дней всего

post-1590-0-01895200-1366723354_thumb.jpgpost-1590-0-74091600-1366723514_thumb.jpgpost-1590-0-74829300-1366723511_thumb.jpgpost-1590-0-76144400-1366723510_thumb.jpgpost-1590-0-01895200-1366723354_thumb.jpg

делал с одногруппником:) сначала обезжиривали фару(протирал спиртом).... обезжирил ресничку... наклеивали на нее 3М скотч кусочками, и потом уже тянули от края поворотника к решетке радиатора ресницу...

К сожалению поставщик нае...ал меня... т.к. ресницы на дорестайлинговую короллу оказались, отличие в том что зазор остается у радиаторной решетки

реснички ИМХО колхоз

Заказали реснички (07.08.2013) на http://suntuning.ru. Позвонили, подтвердили заказ, до сих пор ничего не пришло, к телефону не подходят и на письма не отвечают)

Я заказывал реснички в соседнем форуме corolla.ws/forum/showthread.php?t=15267.Всё пришло на отлично.покрасил и осталось приклеить.

на экзисте есть хороший выбор. поднапрячься и выбрать нужно

безполезная вещь

просто с ресничками симпотишней смотрица!!!! прикольно без какой-либо практической составляющей

у меня жена такие хочет, а мне даже смешно

пусть делает, раз они ей настроение как-то будут поднимать))) 

Edited by Kolam

видел как-то.... посмеялся.... думал прикол какой.... оказывается ноухау.... чет как-то не очень)

безполезная вещь

А кто Вам говорил, что они полезные? Они делаются не ради пользы, а ради красивой картинки, не более того. Мне, например, нравятся такие ресницы, сразу хочется ехать аккуратней, ибо понимаешь, какой пол за рулем. ))  Вверху кто-то написал, то ищет, где можно купить ресницы, можете тут https://ddaudio.com.ua/toyota-corolla-2007-view-all-products__resnichki-na-fary.html посмотреть. Советую, потому что сестра недавно прибегала, тоже ерунду эту выбирала, типа, со мной советовалась, покупала как раз на этом сайте. Уже два месяца с ними катает, вроде, всё нормально, еще не обломали.)

вот забацал на выходных. ток фоткал на телефон качество таксебеattachicon.gifФото-0101.jpg

Подскажите где делали?

Женская это прихоть...

Вчера в интернете много статей про порошковую краску читал, пишут, что отлично подходит для покраски автомобильных дисков http://pkrasim.ru/poroshkovaya-pokraska-avtomobilnyh-diskov . Скажите, а кузов ей можно покрасить или ей лучше только небольшие металлические элементы обрабатывать?