Александр76

Резиновые коврики с ворсовым покрытием

82 posts in this topic

если не заметили) наши тоже. Новые поворотные тоже имеются. место для отдыха ноги разрез и как бы это печально не звучало-там песок.Мы его специально неделаем,зачем лишняя грязь,управлению не мешает,форму пола принимает.Вы поймите из боевой стойки выйдите,вам никто ничего не предлагает.Просто порассуждать возможность дается,как вообщем то и весь форум,в этом.

Вот например,оригинал от Мерседес ML 350 cами посмотрите

http://www.drive2.ru/b/1339664/

Ну не так уж там и песок как вы написали. Вы когда моете машину иногда просите что бы её пылесосили. И в багажнике имею резиновый ковёр. Так что я никогда на ворс не перейду, как писалось выше не для наших погодных условий. Это не поза, это практичность. Удачи в продажах

не ради продаж,а для понимания,что есть решение лучше.

Еще раз скажу не сравнивайте ковры из магазина или дилерские ковры.

.Что бы ковер "работал" он должен обладать несколькми важными свойствами:

1.Иметь качественную резиновую основу или полиэтановую,такую что бы она разрушалась,как часто тыльная сторона латексная крошка(фото могу предоствить),которая крошиться и через пол года пропускает влагу под ковер и воняет в нем и преет.В нашем материале  не залита тыльная строна,а выполнена из термо-пластичной резины с вваренным в нее ворсом плотным от 6 мм .Этот материал называется тафтинговый(можно погуглить) в автомагазинах продается иглопробивной(погуглим) и автосалонах как более дешевый и соотвественно менее качественный.там высота и плотность ворса 2 мм,чем он будет простите "работать"? все на нем замерзнет и растечется и под него протечет.

И наконец форма,форма оригинального ковра,по непонятной причине ,90% водительского короткая,плохо заходит под педали и сидения,тем самым оставляя простраство для убивания обшивки. И скажу вам секрет,производитель ковров экономит на материале что бы пройти тендер.

У нас задача другая- сделать максимально защищенный пол от грязи и воды.

Принимайте как хотите,эти критерии важны для выбора качественного автоковра.

Ну не так уж там и песок как вы написали. Вы когда моете машину иногда просите что бы её пылесосили. И в багажнике имею резиновый ковёр. Так что я никогда на ворс не перейду, как писалось выше не для наших погодных условий. Это не поза, это практичность. Удачи в продажах

Edited by Александр76

3f44bd155875.jpg

6159313ed46a.jpg

4e7b982671b9.jpg

Edited by Александр76

Заказать коврики на свой автомобиль можно тут:

http://vk.com/topic-62666334_29153643

Ребят,ковры у меня на резиновой основе с шипами не латексная пропитка,сверху ворс есть 5 мм это назвается -стандарт,выше оригинального где ворс 2мм. Есть ворс премиум - 10 мм. Ставим крепления у кого есть на машине.Не маломерки заходят под педали как нужно,и под сидение как нужно,повторяют все особенности пола.Плюс расцветки 10 цветов и возможность окантовки тож много вариантов.

Цена комплекта из ворса стандарт на Короллу 2004 г.левый руль. -2250 руб.без учета доставки.(входит 4 ковра, перемычка между коврами на липах,водительский ковер с подпятником,для более долгой эксплуатации)
Цена комплекта из ворса Премиум (10 мм) на эту же машину-3400 руб без учета доставки.(входит 4 ковра, перемычка между коврами на липах,водительский ковер с подпятником,для более долгой эксплуатации)

Доставку могу сделать через АВТОТРЕЙДИНГ,оплату пополнить сберовкую карту.Или кому нужно могу безнал,только стоимость повыше будет,ибо там налоги еще прирастают))

Edited by Александр76

a5a453f226f9.jpg

Материал премиум темно-серый, основа резина термопластичная с шипами и ворс 10 мм. Окантовка бордовая

dc72833e5563.jpg

456400ed78f4.jpg

f0573ca34ab3.jpg

кузов Е-140,  материал черный стандарт на резиновой основе

Как было до и как стало после:

801642ab186b.jpg

24ed8085b85e.jpg

f70caffadddf.jpg

5e9b218b90e8.jpg

eaa493dcd230.jpg

39e4b897ffc0.jpg

8ef37eeea56b.jpg

35fd5ade4dab.jpg

Материал "комфорт" цвет графит,3 слойный.

2417438e7d6f.jpg

e1d9fc82a50a.jpg

07507698f1ab.jpg

582a652b86b5.jpg

8bbb31d28f70.jpg

Кузов Е120 материал "комфорт" графит 3 слойный

94f0d6231d21.jpg

ab1901394865.jpg

90bd6ba376db.jpg

материал "стандарт" Бывает : черный,темно-серый,светло-серый. 

Тафтинговый ковролин. Материал ворса - полипропилен. Общая плотность до 2800 г/кв.м.
Плотность ворса до 600 г/кв.м. Покрытие тыльной стороны - термопластичная резина. Материал обладает хорошей износостойкостью, удерживает воду и подходит для круглогодичной эксплуатации.

заказать можно тут:

http://vk.com/topic-62666334_29153643

В разрезе

64a19116b751.jpg

4ebda3b3fc8d.jpg

Многоуважаемый Александр76, Вас не настораживает, что подавляющим большинством комментирующих эту ветку форума является Александр76?

Навязчивая реклама - вызывает только раздражение и, не способствует успешному продвижению товара и процветания продавца! Народная мудрость.

Премногоуважаемый,Антибиотик, меня не настораживает,что в свою тему добавляю примеры исполнения машин,а Вам рекомендую,если вы не разделяете мою точку зрения- не сердится и не ругатсяна. использование ковров,это сугубо личное дело,и часто мнения складываются от недостатка информации о том или другом вопросе.Вашу точку зрения уважаю ,но это  не означает что она верная и единственная. Есть еще народная мудрость:Любопытной Варваре...)))

Если вы считаете что пол-года ничего не писал то это навязчиво?)))

Многоуважаемый Александр76, Вас не настораживает, что подавляющим большинством комментирующих эту ветку форума является Александр76?

Навязчивая реклама - вызывает только раздражение и, не способствует успешному продвижению товара и процветания продавца! Народная мудрость.

Edited by Александр76

..... Есть еще народная мудрость:Любопытной Варваре...)))

".....на базаре нос оторвали. Это шутливая угроза тем людям, которые проявляют излишнее любопытство к чужим делам." (из Википедии)

- вот так современные купцы "завлекают" покупателей в свою товарную лавку!

"Хоть стой, хоть падай".... я упал! :huh: 

Edited by Антибиотик

Мы с Вами во мнениях не сошлись,мои доводы вы посчитали не убедительными,что ж,значит мало информации у Вас,жаль.. Простите,но я не люблю пустословить,а говорю и делаю что сам проверил и испытал,ранее был такого же мнения о коврах,пока сам не попобовал,предлагаю пари, мы делаем Вам водительский и вы с ним во слякоть и грязь и сами протестируете.Живете близко 80 км,всего.У нас много людей из Костромы приезжает кстати.

".....на базаре нос оторвали. Это шутливая угроза тем людям, которые проявляют излишнее любопытство к чужим делам." (из Википедии)

- вот так современные купцы "завлекают" покупателей в свою товарную лавку!

Edited by Александр76

......мы делаем Вам водительский и вы с ним во слякоть и грязь и сами протестируете.Живете близко 80 км,всего.....

После "Варвары", извините, не тянет как-то......

После "Варвары", извините, не тянет как-то......

Простите не хотел Вас обидеть..

8e81b1d4c913.jpg

3f6d067c1f9d.jpg

39cf6f838143.jpg

Тыльная сторона ковра- резина воду через себя не пропускает

a1e4fb8caaf0.jpg

E-140 Материал "Премиум" ворс 10 мм светло-серый на резиновой основе с шипами противоскольжения,с креплениями,подпятником на водительском,для усиления.

вариант в багажник

6d0736b578d8.jpg

"...Сдаётся, мне, что сейчас это была -комедия...." (Х/ф Человек с бульвара Капуцинов).

....На Вашем видео человек выливает стакан воды в коврик-корытце приговаривая, что мол "бытует мнение, что жидкость не попадает с таких "доисторических" ковров на пол.....(однако, не показал как это происходит)"...... и тут-же моментальная смена кадра - мужик уже льёт воду на "волосяной" ковёр рассказывая о его фантастических впитывающих способностях!!!!! 

А то, как он заострил внимание на дыры для закрепления "шерстянго" памперса - это даже не клоунада - это провинциальный низкопробный квн! (налил бы воды из своего стакана в эту дыру..... не налил, почему-то).

Как говорил Станиславский: - "Не верю"!

Edited by Антибиотик

Да фиг знает, вон у матери Судзуки SX4 New (новый кузов) весной взяли, у нее там как раз такие же ворсовые ковры, потому что на момент покупки резиновых не было, так и ездит с ними, ей нравится, я тоже иногда её машину беру, ковры и правда очень хорошие с резиновым основанием, ща зима наступит, посмотрим как дальше они себя вести будут.)) Но негатива к ним у меня пока что нет)))

Коврики без мокрой обуви и сырости в салоне!

Коврики без мокрой обуви и сырости в салоне!

...но со скорой дырой в полу под ковриком от коррозии ;)

ну вот вы опять) нет воды под ковром. не пропускает ковер влагу.И не растекается она с него из-за плотного высокого ворса.все быстро сохнет от работающей печки.поэтому и в машине сухо становиться. вы же читали отзывы людей,сами их и спросите.

не поленюсь написать снова)

http://www.drive2.ru/l/4621180/

http://vk.com/topic-62666334_29153689

материалы в разрезе и описанием

http://www.drive2.ru/b/1072629/

Предлагаю заехать к нам в Ярославль, сделать водительский коврик и протестировать лично)

...но со скорой дырой в полу под ковриком от коррозии ;)

Edited by Александр76

Да фиг знает, вон у матери Судзуки SX4 New (новый кузов) весной взяли, у нее там как раз такие же ворсовые ковры, потому что на момент покупки резиновых не было, так и ездит с ними, ей нравится, я тоже иногда её машину беру, ковры и правда очень хорошие с резиновым основанием, ща зима наступит, посмотрим как дальше они себя вести будут.)) Но негатива к ним у меня пока что нет)))

в наших основа резина термо-пластичная ,на морозе не дубеет,на солнце не воняет. ворс плотный 6 мм.  В поставляемых с машиной коврах часто -2 мм, дай Бог что бы выше.Что бы работал ковер зимой нужен ворс высокий и плотный,иначе впитать ему будет нечем)

3360738b2259.jpg

Edited by Александр76

ну насмешили))) если все бы делалось как вы мыслите ) это было бы смешно)))

"...Сдаётся, мне, что сейчас это была -комедия...." (Х/ф Человек с бульвара Капуцинов).

....На Вашем видео человек выливает стакан воды в коврик-корытце приговаривая, что мол "бытует мнение, что жидкость не попадает с таких "доисторических" ковров на пол.....(однако, не показал как это происходит)"...... и тут-же моментальная смена кадра - мужик уже льёт воду на "волосяной" ковёр рассказывая о его фантастических впитывающих способностях!!!!! 

А то, как он заострил внимание на дыры для закрепления "шерстянго" памперса - это даже не клоунада - это провинциальный низкопробный квн! (налил бы воды из своего стакана в эту дыру..... не налил, почему-то).

Как говорил Станиславский: - "Не верю"!