Gentry

На что обратить внимание при покупке?

31 posts in this topic

5-ст думаю по лучше будет, у 6-ст передачи короткие, и у некоторых коробки воют или гудят на 1-ой передаче, так что посмотри лучше и ту и другую, поездий, послушай, тут уже смотря что больше тебе самому понравится))

Всем привет! Хочу себе приобрести короллу. Подобрал вариант 2011 года, 1,6 МТ, 34т.км пробег. Адекватный продавец. Все проверил, машинка отличная, но есть одно но, подтек масла. И не понятно откуда идет. Владелец до этого под днищем не смотрел. Какими проблемами в будущем и финансами на устранение грозит. Может это частый дефект. Если через прокладку блока, то встанет предполагаю в копеечку

ebbd6fdd36bb.jpg

эгееее, я б не брал, влетишь на двигло и всё, там сильно умные движки.....

На что обратить внимание при покупки 2013г.в. с 19500км пробегом с двигателем 1,8 и коробкой вариатор ?

Лучше всего будет загнать машину в сервис, чтоб там её проверили. Хотя 19500км пробега это не много. Главное чтоб битая не была. А вообще я стараюсь покупать у проверенных людей. Свою нашёл на форуме http://www.benzclub.ru/forum/ . Ведь многие друг друга знают, знакомые знакомых так сказать. Поэтому шансов что обманут на много меньше. 

При покупке первым делом обратите внимание на документы ! Они должны быть в полном порядке. И сама машина не должна вызывать никаких сомнений. Россия, все дела ... Лучше всего доверить оформление договора купли-продажи автомобиля профессионалам. В моём случае в их роли выступала компания "ДКП-Авто". Я уверен и могу по опыту сказать, что соблюдая эти простые правила риск приобрести "битый" автомобиль и быть обманутым отсутствует