egoal777

Радар-детекторы у кого какие?

14 posts in this topic

Привет форумчане!!! Задумал я приобрести себе радар-детектор, но их такое множество...прочитал статью zr.ru/content/articles/549433-radar-detektory_shapka-nevidimka думаю есть доля истины в их рассуждениях. Кто как решил эту проблему? Не имею в виду рацию, она конечно супер устройство, но не всегда выручает, я так думаю. Что лучше? Дорогое устройство или бюджетное?

Кто же знал, что эта тема называется антирадар? Сорри не нашёл сразу)))

Собираюсь купить себе sho-me g-800 str считаю его самым оптимальным по функционалу и соотношению цена/качество

У меня Crunch 214B, куплен в 2008г.

crunch_214b_c.jpg

А стрелку он ловит?

А стрелку он ловит?

А фиг его знает, в 2008 стрелки ставили?

А стрелку он ловит?

шоми как сам ловит стрелку, так и по GPS определяет. база обновляется на сайте. так же оповещает стационарные посты. брал такой погонять мне очень понравился, вот и решил его брать.

У меня уже года 3 стоит Crunch 2160 с голосом, покупался тогда ещё за 4тыс.руб., до сих пор всё меня в нём устраивает и он всё ловит, ну может если только кроме Стрелки, хотя я на неё ещё не натыкался и не видл её ни где ещё, а на всё остальное пищит))

Понятно, пока новые радары в городе не установят, смысла менять рада-детектор нет))) Стрелка вообщем-то нужна пока только Для Москвы. В Питере, пока вроде нет. Но когда-нибудь точно появится! Так что я решил брать сразу, так сказать, с запасом на будущее))

201306131139-201306131139-10-1-575x489.jpg и вроде не супер дорого!!!

Проще не тратить бабки и поставить на телефон, если телефон на системе андройд или айОС программку mapcam, программа оповещает об уже отмеченных другими пользователями камерах и т.д, в платной версии (300р/год вроде) вобще много чего (полицаи лежачие, ограничение скорости, предупреждает о садах, школах и т.д, где скорость желательно снизить). Единственное одно, полезна в основном в городе. Также сообщает о моб.постах ДПС и станионарных постах. Стоит у меня, пользуюсь, удобно.

По городу использую Сити Гид, там уже это реализовано (800 руб. при покупке, остальное за интернет траффик). А в других регионах, думаю этот девайс бесполезен.

Собираюсь купить себе sho-me g-800 str считаю его самым оптимальным по функционалу и соотношению цена/качество

У меня sho-me g-800 c gps сопровождением,вроде ловит всё.

У меня стоит Sho-me STR-800, нареканий нет, ловит все, и на всякий случай рамку магнит на номер поставил еще.

Привет форумчане!!! Задумал я приобрести себе радар-детектор, но их такое множество...прочитал статью zr.ru/content/articles/549433-radar-detektory_shapka-nevidimka думаю есть доля истины в их рассуждениях. Кто как решил эту проблему? Не имею в виду рацию, она конечно супер устройство, но не всегда выручает, я так думаю. Что лучше? Дорогое устройство или бюджетное?

Приобрел в 2012 радар-детектор Street Storm STR-5030  - адаптация для РФ и СНГ, обнаружение радаров Стрелка-СТ, ЛИСД и Амата, страна-производитель - Корея, 4350 руб.

Обнаруживает всё что заявлено.

post-3261-0-59100600-1400791038.jpg