admin

Toyota Corolla 2013-2014

14 posts in this topic

Мля, хочу-хочу-хочу!!!! :-,((( Только темненькую, серую или черную, можно еще синюю...

Мляя нууу пойдёт... толи я консерватор, но наши короллы венец творения, стиля, утончённости. Возможно что-то и могли изменить ещё шедевральней. но както-так. Вот мазду 6 из красотки смогли сделать мега красотку.

А мне кажется, что Мазда 6 новая у них получилась уж слишком вытянутая какая-то, длинная... Кстати катался на днях на новом КИА Церато, в салоне норм, понравилась, а вот по ездовым качествам и повадкам вообще ппц не понравилась, сзади стоит балка, и задняя подвеска авто довольно мягкая и комфортная, а передок наоборот зажатый и жесткий, получается парадокс, что те кто сидят сзади им комфортно, мякго, и места утам навалом, а спереди не комфортно, потому что жестко, управляемость конечно ни че та, но из за мягкого задка присудствует раскачка продольная на волнах и неровностях, чего на наших короллках не бывает. Так что новая Киа Церато мне не понравилась, Аурис новый и то гораздо прикольнее и интереснее ведет себя, хотя конечно тоже жестковат, подвеска такая очень собраная и плотная.

Внешне конечно не по мне, зато внутри очень хорошо стало, в общем жду ТД )) . Одно пугает, ходит слух, что будет доступна только с вариатором. Вот что мешает поставить камрёвый автомат, нормальный?

За то его обслуживать не надо практически, а в АКПП масло будь добр менять...

Внешне конечно не по мне, зато внутри очень хорошо стало, в общем жду ТД )) . Одно пугает, ходит слух, что будет доступна только с вариатором. Вот что мешает поставить камрёвый автомат, нормальный?

будет вариатор! в сша автомат....

подросла, кстати, нормально коровка :rolleyes:

Мне перед напомнил фокус 3))) Да и фары вытянули, тоже где то я их видела, вроде киа рио, вобщем мне новый кузов не очень понравился.

Всем привет. Сегодня проходил 0-ТО и отфоткал. Разгружали автовоз. Салон сфоткать не успел.

Многие говорили, что очень похожа на РИО, так вот - на первом фото, как раз на заднем плане РИО и стоИт, сравнивайте...

post-1-0-36760300-1375122715_thumb.jpg

post-1-0-78735500-1375122726_thumb.jpg

post-1-0-04980100-1375122791_thumb.jpg

post-1-0-21180000-1375122801_thumb.jpg

Ребят, а вы у этой новой Короллы потолок щупали, я вчера был в Тойота-Центре и облазил эту новую Короллку, впечатления смешанные... Ну внешность кому как, мне норм, понравилась, внутри посадка очень удобная, можно сесть по спортивному низко, посадка удобная, места предостаточно, сзади места тоже чувствуется что больше, сидеть удобно, передняя панель-торпедо тоже нормальная, вроде всё на своих местах, правда мне она показалась всё таки чуть-чуть высоковата, с моим ростом 181см, я сел за руль и опустил сиденьку в крайнее нижнее положение, ноги почти вытянулись, сидел очень низко, и главное удобно, руль тоже опуcтил, но из-за торпеды меня было почти не видно, как будто бы у меня рост не 181см, а как минимум 160см))) Ну это так со стороны смотрелось во всяком случае))) Обзорность так то нормальная, привыкать почти не придется, габариты те-же. Но вот когда мы (с девушкой) сидели в салоне ,я обратил внимание на потолок и понажимал на него, и это был полный эпик-фэил... Короче он совсем не жосткий и не упругий как у нас, который хрен с места сдвинешь, а очень поддатливый, мягкий и хлипкий, я стал продавливать его в местах освещения салона где плафоны, так там он у меня вообще чуть-ли трескаться не начал и прогибался довольно сильно, большие щели получались ого-го, в общем ситуация примерно такая же как была на Тойота Камри в 40-м кузове дорестайлинг. В общем разочаровался я в нем как-то, реально хлипкая панель потолка, по нашим дорогам боюсь что он просто начнет ходить ходуном и болтаться, придется зацеплять его и дополнительно проклеивать. Что касается багажника, он остался прежним, якобы увеличился даже на 2литра, хотя со стороны он мне показался даже меньше чем у меня, во всяком случае по Уже... Что касатеся технической начинке знкомые ребята с Тойота-Центра сказали что особых изменений почти нет, в целом та же самя машина, и такая же техническая начинка, не считая появления Варитатора, Двигателя 1,8л, и не много иной настройки подвески и ЭУРа, ну и добавились всякие электронные системы дополнительно, типа курсовой устойчивости, ну и прочей хренатени, типа автоматического парковщика и прочее, но это уже от комплектации зависит... В общем, если честно я ожидал на много большего, чем получили, но потолок реально просто убил... Кстати, сборка Турецкая! Королл Японской сборки у нас не будет...

Королл Японской сборки у нас не будет...

Вот оно что, где собака зарыта, то то я думаю с чего бы они по гос программе её пустили в кредит под 5,9%, если бы в Японии собрана была, а оказывается сборка то не японская, теперь мне ясно

Мда...может лучшее и враг хорошего, но мое субъективное мнение от новой кололлы только положительное, с августа 2013 пользуюсь, 7000 прошли с ней...я, конечно, не эксперт в потолках и езжу на механике, но как то нет проблем ни с чем, скоро первое ТО, вот это интересно будет

post-4291-0-19751700-1388872400_thumb.jpg